Новый уровень "Игры в кальмара": дизайнер шьет питомцам костюмы из сериала - видео

Подписаться
Индонезийский дизайнер Фреди Луджина Приади порадовал поклонников популярного сериала, создав собственную линию одежды для питомцев

Он создал миниатюрные копии костюмов из сериала для четвероногих пушистиков.
Среди дизайнерских творений, сшитых Приади, - зеленые костюмы участников "Игры в кальмара", красная униформа солдат-охранников с культовыми масками и автоматами, а еще - желтое платье гигантской куклы из первого испытания.

Дизайнер признался, что его подписчики в социальных сетях попросили создать костюмы по мотивам "Игры в кальмара" после того, как сериал получил международную популярность.
Миниатюрная одежда для животных так понравилась фанатам, что Приади начал отправлять свои работы по всему миру - заказы поступали из Сингапура, Малайзии, Таиланда и Южной Америки.

Феномен пандемии? "Игра в кальмара" захватила мир - фото

Теперь у каждого, кто приобрел такой костюм для питомца, дома есть собственный полюбившийся персонаж из популярного сериала. В 2020 году Приади получил широкую известность в социальных сетях, продемонстрировав костюмы супергероев для кошек собственного производства. 

Опасна ли "Игра в кальмара" для психики детей? Ответ Минобразования

"Игра в кальмара" - драматический сериал об играх на выживание с огромным призом, с традиционной для южнокорейского кинематографа гиперреалистичностью в части жестокости и кровавых сцен.

Мошенники создали криптовалюту по "Игре в кальмара"

Сериал стартовал на платформе Netflix 17 сентября, а уже через месяц стал самым просматриваемым в 90 странах мира.

Лента новостей
0