iPhone, путевки и деньги разыграли среди вакцинированных студентов в Казахстане

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкСтарт продаж iPhone 13
Старт продаж iPhone 13 - Sputnik Казахстан, 1920, 16.10.2021
Подписаться
Счастливчики выиграли туристические путевки на казахстанские курорты

НУР-СУЛТАН, 16 окт — Sputnik. Денежные сертификаты, путевки на отдых и другие приятные призы разыграли среди студентов, которые прошли вакцинацию от коронавируса в Казахстане.

В Минобразования сообщили, что вузы продолжают розыгрыш ценных призов.

Например, в Восточно-Казахстанском университете им. С.Аманжолова на сегодня вакцинированы 99% студентов и профессорско-преподавательского состава. Первые привившиеся студенты получили скидки на оплату за обучение и проживание в домах студентов. Также им вместе с вакцинированными преподавателями предоставили абонементы на посещение фитнес-центра, путевки в зоны отдыха, сертификаты на курсы английского языка и скидки на подготовку к экзаменам английского языка IELTS/TOEFL.

Жительница Нур-Султана выиграла квартиру после вакцинации

В Атырауском университете нефти и газа имени Сафи Утебаева среди студентов разыграли путевки в город Туркестан.

Десять студентов Аркалыкского педагогического института им. И.Алтынсарина выиграли сертификаты в книжные магазины на 10 тысяч тенге.

В Торайгыров университете в Павлодаре среди студентов разыграли iPhone, путевки в Баянаул и в Нур-Султан, а также 50% скидки на проживание в общежитии и абонементы в фитнес-зал.

Сколько школьников и студентов вакцинируют Pfizer

В Восточно-Казахстанском техническом университете им. Д.Серикбаева 70 вакцинированных студентов получили денежные сертификаты на сумму в 10 тысяч тенге.

В Кокшетауском университете им. Ш.Уалиханова среди студентов разыграли путевки в санатории и денежные призы в размере 25 тысяч тенге. Также они получили путевки в спортивно-оздоровительный лагерь.

В Павлодарском педагогическом университете студенты выиграли денежные сертификаты на 10 тысяч тенге, билеты в кино, в театр и проездные билеты, а также 50% скидки на проживание в общежитии.

Розыгрыш среди студентов и сотрудников организовали также в Костанайском региональном университете. Победители получили скидки на оплату учебы, военной кафедры и на оплату за проживание в общежитии. Среди сотрудников разыграли 10 путевок в санаторий "Сосновый бор".

Зарплата учителей ниже, чем у официантов: как мотивируют педагогов

В Западно-Казахстанском университете имени М. Утемисова также разыграли скидки на обучение в вузе и турпутевки в Нур-Султан и Туркестан.

Лента новостей
0