Трогал девочек под водой: скандал произошел на базе отдыха в Казахстане

© Photo : СС0 / PexelsКупание
Купание - Sputnik Казахстан, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Женщины обвинили отдыхавшего в том, что он под водой трогал их несовершеннолетних дочерей. После этого мужчины устроили потасовку с предполагаемым виновником скандала

НУР-СУЛТАН, 7 июл — Sputnik. На базе отдыха в Алматинской области мужчину подозревают в домогательствах к несовершеннолетним девочкам в бассейне, сообщает Instagram-паблик @taldykorganec.insta.

Суд вынес приговор по делу о массовых беспорядках в Сатпаеве

Женщины пожаловались, что мужчина приставал в бассейне к девочкам и девушкам, трогал их под водой. Сначала возмущенные женщины обратились в администрацию базы отдыха, однако, по их словам, там им сказали, что дети могут и не купаться в бассейне.

"Дочери 17 лет, племяннице 18. На что я ответила: "Как это так? Я оплатила деньги, и мои дети должны сидеть на берегу?". После этого администратор вызвала охранника, попросили найти этого человека", – заявила мать одной из девочек.

Когда мужчина был найден, вокруг него собрались люди, которые возмутились поведением подозреваемого, нашлись и другие пострадавшие от его действий. Отдыхающие утверждают, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения приставал еще к двум девочкам - 14 и 16 лет, сообщил автор поста.

Павлодарца приняли за похитителя девочки: новый поворот в истории

Виновник скандала все отрицал и вел себя агрессивно, в итоге произошла потасовка между ним и другими отдыхавшими мужчинами.

Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области.

"Пятого июля около 18.30 в полицию обратилась отдыхавшая в одной из зон отдыха женщина о принятии мер в отношении мужчины, домогавшегося ее 16-летней дочери во время купания. В настоящее время подозреваемый установлен, им оказался 34-летний житель поселка Карабулак", – сообщили в полиции.

Начато досудебное расследование по статье 122, части первой "Половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста" Уголовного Кодекса Республики Казахстан.

Уволенный чиновник принес извинения за "махаббатизм"

Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы с пожизненным лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Лента новостей
0