Павлодарца приняли за похитителя девочки: история получила новый поворот

© Photo : Рixabay/StockSnapМужчина за рулем
Мужчина за рулем - Sputnik Казахстан, 1920, 27.05.2021
Подписаться
Мужчину, принявшего несовершеннолетнюю за свою знакомую и хлопнувшего ее пониже спины, уже наказали полицейские

ПАВЛОДАР, 27 мая — Sputnik. Павлодарца, который обознался и хлопнул незнакомую девушку ниже спины, оштрафовали, сообщил корреспонденту Sputnik Казахстан участковый 10-го участка центрального отдела полиции Павлодара Бауржан Досымханов.

- По статье 434 Кодекса об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство) мы можем привлекать только по заявлению потерпевшего, но мать девочки забрала свое заявление. Поэтому мы своими правами оштрафовали нарушителя по части 1 статьи 449 - "Приставание в общественных местах". Ему назначен штраф в 5 МРП (14 585 тенге, или около 34 долларов). По этой статье мы выносим решение сами, без обращения в суд", - сказал Досымханов.

Пнул девочку: в отношении павлодарца начато расследование

Как сообщал ранее Sputnik Казахстан, 35-летнего павлодарца подозревали в попытке похищения несовершеннолетней. Но все оказалось гораздо проще. Ехавший на автомашине по улице Лермонтова 35-летний павлодарец увидел идущую девушку, которую принял за свою знакомую. Подъехав к ней, он хлопнул ее рукой пониже спины.

Мужчина домогается девочки-инвалида в Павлодарской области

Увидев, что он обознался, сконфуженный мужчина извинился. Но нарушителя задержали, и мать девушки написала заявление, потребовав наказать его. Как сообщили в полиции, мужчине грозило привлечение по статье "Мелкое хулиганство", по которой ему могли назначить штраф в 5 МРП, или до 10 суток административного ареста.

Пропавшую девочку нашли в заброшенном доме с мужчиной

Лента новостей
0