"Мы любим своих хейтеров": как казахстанский TikTok-хаус стал самым популярным в мире

© Photo : pixabay/ Nitish GuptaTikTok
TikTok - Sputnik Казахстан, 1920, 24.09.2021
Подписаться
Менее чем за год казахстанскому YOLO House удалось добиться впечатляющих успехов

НУР-СУЛТАН, 24 сен — Sputnik. YOLO House из Алматы признан самым популярным в мире. Блогеры-миллионники прокомментировали свое достижение. 

 

​Казахстанский ТикТок-хаус достиг цифры в 20 миллионов подписчиков и стал самым популярным в мире. Ранее долгое время лидировал американский Hype House, но казахстанцы вырвались вперед.

© Photo : PR-служба YOLO HouseУчастники казахстанского ТикТок-дома YOLO House
Мы любим своих хейтеров: как казахстанский TikTok-хаус стал самым популярным в мире - Sputnik Казахстан, 1920, 24.09.2021
Участники казахстанского ТикТок-дома YOLO House

"На данный момент мы смогли обогнать отца-основателя всего движения TikTok-хаусов — The Hype House, тем самым заняв первое место в мире в этой категории. Как генеральный продюсер YOLO House я очень рад этому событию и поздравляю весь СНГ и особенно Казахстан с этой новостью! Командная работа и вклад каждого участника был важен, спасибо большое всем нашим фанатам со всего мира за такую мощную поддержку!" — поделился эмоциями Азат Халимов. 

 

​PR-менеджер артистов и блогеров София Тарская сообщила, что YOLO House существует в TikTok почти год, но за такой короткий промежуток времени они успели собрать значительную аудиторию. 

© Photo : PR-служба YOLO HouseУчастники казахстанского ТикТок-дома YOLO House
Мы любим своих хейтеров: как казахстанский TikTok-хаус стал самым популярным в мире - Sputnik Казахстан, 1920, 24.09.2021
Участники казахстанского ТикТок-дома YOLO House

В YOLO House живут семь блогеров-миллионников:

  • Алина (@homm9k);
  • Ренат (@rendi_popping);
  • Радион (@raidess);
  • Батырхан (@batyr.white);
  • Адалят (@adaliatta);
  • Аслан (@japyr667);
  • Томирис (@tomidany) .

Алина — ядро и флагман проекта, при этом еще и самая популярная блогерша в TikTok СНГ, в данный момент у нее 30,5 миллиона подписчиков.

Своим секретом успеха блогеры YOLO House считают дружелюбие.

"Мы любим своих хейтеров", - говорят они.

Кроме этого, большую роль играет глобальный подход к тематикам видео. Неслучайно география аудитории хауса растянулась на весь земной шар: от Индонезии до Америки, от Филиппин до стран СНГ и не только. Ребята хотят переехать в Америку для дальнейшего сотрудничества с международными тиктокерами.

YOLO House, как и Bip House, являются частью компании JKS Entertainment. Оба эти хауса принадлежат двум братьям — Асхату и Азату Халимовым, последний из которых буквально на спор создал самый популярный сегодня TikTok-дом.

Читайте также:

Лента новостей
0