"Дмитрий - вы дно!": слова Губерниева довели Бузову до слез в прямом эфире

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Казахстан, 1920, 15.06.2021
Подписаться
Комментируя новый скандал, в центре которого она оказалась, Ольга Бузова заявила, что не приемлет мужского хамства

НУР-СУЛТАН, 15 июн — Sputnik. Популярная российская исполнительница и телеведущая Ольга Бузова оказалась в центре нового скандала, причем неожиданно для себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)

Певица стала гостей спортивной передачи, посвященной Евро-2020. По словам самой Бузовой, она пришла на эфир поговорить о футболе и поддержать сборную России, но ведущий Дмитрий Губерниев своими вопросами довел девушку до истерики, она не смогла сдержать слез и жестко ответила ему.

 Журналист начал диалог с певицей с каверзного вопроса, пытаясь запутать ее.

"Вам какая школа футбола ближе? Вот эта российская, Черчесова, или все-таки знаменитая советская, тренера Ефроса, которая выигрывала чемпионаты Европы, здорово выступала на чемпионатах мира с Броневым, с Волковым, с Далем?" - спросил Губерниев, озвучив выдуманные имена.

Ольга Бузова вышла на пенсию в Казахстане

Когда Бузова хотела ответить, он задал следующий вопрос: "Ответьте на вопрос, какой футбол вам ближе, и все. Все очень просто. Знаете, что я вас сейчас спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам или нет? Отвечайте, Оля, да или нет. Это же просто. Вы перестали пить коньяк по утрам?".

Певица не сдержала слез и устроила истерику, попытавшись поставить ведущего на место. И хотя Губерниев пытался оправдать свои слова тем, что процитировал знаменитое произведение о Карлсоне, девушка восприняла его слова буквально.

"Дмитрий Губерниев, вы для меня дно. И не мужик. Вы меня оскорбляете. Вы меня оскорбляете как мальчишка, писака. Придите и скажите мне это в лицо", - заявила она.

Уже после эфира певица, комментируя скандал, написала у себя на странице в Instagram мнение о подобном поведении мужчин.

"Если ты поправишься": в Сети возмутились словами комика Ивана Абрамова о жене

"Так хочется сказать, но я промолчу. Пусть за меня и за других говорят поступки… мы много говорим, и, иногда, в этом есть смысл… Но слова "некоторых" меня по сей день приводят в шок. Я все могу понять, пережить, простить, но мужское хамство в прямом эфире – мое сердце, воспитание, религия… не принимает! Для меня это дно", - ответила она.

Губерниев в свою очередь извинился перед эстрадной звездой, отметив, что не ожидал такой реакции на вопрос.

"Совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову. Если обидел, Оля, извините. Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели! Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра! И уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у нашей гостьи эфира! Оля Бузова, не обижайтесь и спасибо, что поддерживаете российский футбол и отечественный театр", — написал Губерниев в своем Telegram-канале.

К слову, Бузову поддержали другие известные в мире шоу-бизнеса звезды. Свою поддержку выразила продюсер Яна Рудковская и певец Дима Билан.

"Оля, ты достойный человек, достойнее многих, кто льет на тебя и хайпится на острых мимолетных темах, которые в жизни занимают секунды по сравнению с тем, сколько нового ты открываешь, как работаешь над собственной личностью. Я ненавижу, когда все на одного. Это подло. Она одна против всех и девушка", - написал Билан.

Ольгу Бузова поддержал и ее бывший молодой человек Давид Манукян.

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном

"Человек, который нуждается в помощи, всегда от меня может ее получить. Просто дайте знать. Мне не все равно на людей и даже на тех, кто ушел из моей жизни. А вам, Губерниев, стоит поучиться такту. Мерзкий поступок. Жаль вас", — написал Дава в Instagram.

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОльга Бузова в роли певицы Беллы Шанталь на премьерном показе спектакля "Чудесный грузин"
Дмитрий - вы дно!: слова Губерниева довели Бузову до слез в прямом эфире - Sputnik Казахстан, 1920, 15.06.2021
Ольга Бузова в роли певицы Беллы Шанталь на премьерном показе спектакля "Чудесный грузин"

Отметим, на днях Ольга Бузова дебютировала на сцене МХАТа в спектакле "Чудесный грузин" про молодого Иосифа Сталина. Бузова исполнить роль Беллы Шанталь. Еще до премьеры на девушку и постановщиков обрушился шкал критики, многие театральные деятели заявили, что уровень театра падает, если на роль приглашают певицу со скандальным прошлым участия в реалити-шоу "Дом 2".

Лента новостей
0