"Исполнил мечту миллионов": фанат Месси выбежал на поле во время матча ради селфи - видео

Подписаться
На что только не идут фанаты ради любимых звезд. Очередной инцидент произошел во время матча между сборными командами Перу и Аргентины, где играл легендарный Лионель Месси
Инцидент произошел во время отборочного турнира чемпионата мира — 2026 в Лиме (Перу) на стадионе "Насьональ". Поклонник Лионеля Месси едва не сорвал матч, выбежав в центр поля, чтобы сделать с ним селфи.
На кадрах видео в разгар игры через ограждение футбольного поля перепрыгивает один из болельщиков.
Он делает это настолько резво, что охрана не успевает сразу среагировать на нарушение порядка. Парень очень быстро бежит к центру поля, к команде Месси, что успевает несколько раз споткнуться и упасть, но все же он достиг цели.
Слегка ошарашив футболистов своим внезапным "набегом", безумный болельщик все же за пару секунд успевает сделать селфи с любимым спортсменом, и тут же пускается наутек от стражей порядка, которые уже бросились вслед за ним.
Оказавшись снова у трибуны болельщиков, он сделал попытку убежать от преследователей. Однако охрана успела взять его под руки и увести с поля.
Между тем в комментариях к видео указано, что парень исполнил мечту миллионов: "подобраться к легендарному игроку, прикоснуться к нему и сделать фото".
"Лишь немногие осмелились воплотить мечту в жизнь", - написали комментаторы.
Месси объявил о переходе в клуб Бекхэма в MLS
Месси уйдет из ПСЖ по окончании сезона
УЕФА назвал лучшего футболиста сезона-2022/23
Лента новостей
0