Воздастся каждому: казахстанский нумеролог раскрыла энергии августа 2023 года

© Photo : из личного архиваНумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 01.08.2023
Подписаться
Август 2023 года – период справедливости, и каждый должен быть готов к тому, что за прежние дела, будь они хорошие или плохие, наступит расплата
АЛМАТЫ, 1 авг — Sputnik. Известный казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая уверена в том, что наступивший август покажет каждому человеку, чего он стоит на самом деле. По своему самочувствию и мироощущению мы с легкостью поймем, кем являемся для окружающих – благословением или проклятьем.

Август 2023: время вселенской справедливости

По словам нумеролога Ирины Кальницкой, август 2023 года – не самый простой период. В первую очередь потому, что восьмерка, а август восьмой месяц в календаре, всегда связана со справедливостью.
"Справедливость – это бумеранг. И каждый получает свой бумеранг. И, если ты вкладывался, делал что-то стоящее, ты получаешь возврат. То же самое и в обратном направлении: вел себя некрасиво, гадил людям, то тоже получаешь "обратку", - говорит она.
При этом, Кальницкая добавляет, что наступивший месяц – период честности. В особенности в отношениях человека и государства. Это время, когда приходится платить по счетам, строго по существующим законам.
"Очень хорошо оформлять любые документы, но нужно все очень тщательно проверять. Если в августе человек дает в долг, даже в том случае, если в долг попросил друг, обязательно документируйте это", - подчеркнула она.
И это не потому, что вы не доверяете человеку, а потому, что в этот период нужно предавать всему официальность.
"При крупных покупках обязательно требуйте чеки. Почему? Потому что это по закону. Когда ты принимаешь волну закона, сам начинаешь действовать по закону, у тебя в жизни на этих вибрациях хаос переходит в баланс. Так это работает", - объясняет нумеролог.
Она также предупреждает, что август 2023 года будет очень активно создавать ситуации, где человек отвечает по закону. Не исключено, что будут громкие моменты, которые связаны с правосудием, привлечением к ответственности известных людей, высоких должностных лиц. В том числе и потому, что наступивший месяц несет множество соблазнов нарушить закон.
"В периоде одновременно присутствуют знаки искушения и закона. Ни в коем случае. Ни в коем случае, ни в одном из направлений я не советую идти на сомнительные, но очень выгодные условия и предложения", - предостерегает Ирина Кальницкая.

Август 2023: чужая жизнь - потемки

В августе 2023 года нумеролог советует избегать обид на кого бы то ни было, а просто проанализировать, почему люди поступают так или иначе, доставляя вам неприятности. В любом случае, что бы ни происходило, согласен ты с этим или нет, нужно понимать, что пришло время расплаты, ответа на то, как ты относился к окружающим и как они это восприняли. Упорное несогласие с таким положением дел не только не приведет ни к чему хорошему, но и принесет дополнительные проблемы и конфликты.
"Часто встречаю людей, которые рассказывают, что они такие добрые, хорошие… Яркий пример: женщина своей дочери "сломала" жизнь. Она запрещала ей жить чувствами, матери было плевать на ее желания, воспитывала в строгости. Но говорит ли это о том, что такая мать – хороший человек? Нет. Она может сделать 500 хороших поступков, но это не поможет. В августе 2023 года такие вещи могут всплывать", - объясняет Ирина Кальницкая.
Сбылись ли прогнозы нумеролога в июле
Нумеролог напоминает, что такие понятия, как добро и зло – глубоко индивидуальны для каждого человека и, прежде чем что-то сделать для человека, даже из благих побуждений, следует поинтересоваться, нужно ли это ему.
"Август будет проверять людей эмоционально. Будет проверяться порочность человека и то, насколько далеко он зайдет. Будут создаваться условия при которых, если человек склонен воровать, то его будет не удержать. Если склонен к чревоугодию, то будет есть, как не в себя. Если человек - гуляка, то будут созданы все условия для того, чтобы он смог пойти налево. Все это – своего рода проверка, которая сейчас пройдет гладко. Но пройдет какой-то период, и то, что человек натворил, станет ему поперек горла", - предупреждает Кальницкая.

Август 2023: держи карман шире!

Положительный момент августа 2023 года в том, что месяц этот – денежный. Но здесь очень важно понимать, что удача улыбнется исключительно смелым. Тем, кто не будет ничего предпринимать, лучше вспомнить поговорку о том, что под лежачий камень вода не течет, и не рассчитывать на финансовое благополучие.
"Месяц сам по себе денежный. Но, очень важно понимать, что деньги получают смелые. И тут не надо их путать с отчаянными, дерзкими, дикими. Деньги получают те, кто сделал стремительный шаг, приходят к тем, кто сумел себя дисциплинировать. Этот период не любит трусливых, не любит ленивых", - отметила нумеролог.
И напомнила о соблазнах: и здесь появятся условия Здесь же будут созданы условия для того, чтобы нарушить закон и заработать деньги как-то незаконно. Не стоит. Возмездие будет быстрым и безжалостным", - говорит Ирина Кальницкая.
Также нумеролог напоминает: чтобы материальные блага постоянно присутствовали в жизни, очень важно знать, а главное, соблюдать правила обращения с деньгами. В противном случае мечты о безбедном существовании так и останутся мечтами.
"Если ты умеешь не жадничать, умеешь обращаться с деньгами, создавать в них движение, получать удовольствие от траты денег, не скряжничать, то все будет хорошо. Существует множество законов взаимоотношений с деньгами. Позволять деньгам спокойно, как входить в твою жизнь, так и выходить. Не быть рабом денег, не жить ради них", - объясняет Ирина.

Август 2023: здоровье, отношения, путешествия

С учетом того, что август – период искушений, нумеролог советует обратить особое внимание на здоровье печени, желчного пузыря, кишечника и желудка. В особенности это касается тех, кто любит много и вкусно поесть.
"Берегите печень и желчный пузырь. Если вас все бесит и раздражает вокруг, не пожалейте времени, обратитесь к врачу. Проверьте их, а заодно и желудочно-кишечный тракт. Если вовремя обратить внимание на проблему и начать лечение, это, несомненно, принесет пользу", - говорит Ирина Кальницкая.
Быть в этом плане особенно осторожными она советует тем, кто планирует на август отпуска.
"Если говорить о путешествиях, то август – период совершенно нейтральный. Главное, отправляясь в отпуск, помнить, что не стоит пускаться во все тяжкие. То есть важно не поддаваться искушениям: приехал в отпуск – держи себя в руках, чтобы не заработать проблем как со здоровьем, так и с законом", - предостерегает она.
А вот для тех, кто планирует в августе создать семью, последний месяц лета подходит идеально, даже несмотря на то, что период не самый романтичный.
"Хороший период для замужества, потому что есть знак создания семьи. Есть знак объединения, создания стратегического союза, укрепления союза и партнерские документальные взаимоотношения", - заключила нумеролог.
Виды города Нур-Султан летом - Sputnik Казахстан, 1920, 01.08.2023
Что изменится в Казахстане с 1 августа
Лента новостей
0