Погибший при пожаре на АГЗС в Экибастузе - сын хозяина станции

Павлодарда 4 автогаз құю бекеті өртенді
Павлодарда 4 автогаз  құю бекеті өртенді - Sputnik Казахстан, 1920, 26.07.2023
Подписаться
Еще три женщины обратились к медикам скорой помощи, прибывшей к месту пожара, от госпитализации они отказались
ПАВЛОДАР, 26 июл – Sputnik. Погибший во время пожара на автомобильной газозаправочной станции в Экибастузе17-летний парень, погибший , - сын хозяина АЗГС, сообщили в ДЧС области.
"Погибший при пожаре парень 2006 года рождения работал оператором заправки, был сыном хозяина АЗГС", - уточнили в пресс-службе спасательного ведомства.
По информации областной службы 103, на месте пожара бригада была через две минуты после вызова. Спасатели обнаружили тело юноши, его опознал отец.
За медицинской помощью обратились три женщины, 1985, 1991 и 1974 годов рождения. Диагноз у всех - острая реакция на стресс. У одной из пострадавших - на смерть сына. После оказания медицинской помощи врачи передали ее полицейским. Две другие женщины оставлены на месте.
Взрыв на АЗС в Шемонаихе: два человека скончались
Как уже сообщалось, сегодня на АЗГС в Экибастузе загорелись четыре резервуара с газом, также ориентировочно на месте находились 40 газовых баллонов.
Огонь перешел на рядом стоящий продуктовый магазин "Фируза", на котором вспыхнула кровля на ориентировочной площади 200 квадратных метров, а также кровля водонапорной башни на площади 20 квадратных метров.
Огнеборцам потребовалось несколько часов, чтобы ликвидировать пожар, добавили в ведомстве.
"Дома частного сектора находятся через дорогу, на расстоянии более 100 метров. Эвакуация жителей не проводилась", - уточнили в ДЧС
АЗС загорелась в Экибастузе - Sputnik Казахстан, 1920, 26.07.2023
Пожар на автозаправке в Экибастузе унес жизнь несовершеннолетнего
Лента новостей
0