Мелкие порывы устраняют параллельно: в Экибастузе восстанавливают водоснабжение

© Photo : Пресс-служба акима ЭкибастузаРемонтные работы по восстановлению водоснабжения в Экибастузе продолжаются
Ремонтные работы по восстановлению водоснабжения в Экибастузе продолжаются - Sputnik Казахстан, 1920, 10.12.2022
Подписаться
В многоэтажках и частных домах пострадавшего от аварии на теплотрассе города продолжается восстановление холодного и горячего водоснабжения
ПАВЛОДАР, 10 дек – Sputnik. Одновременно идет перераспределение тепла в районы с низким давлением и температурой, сообщил акимат Экибастуза.
Жителям Экибастуза начислят компенсацию за период ЧС - аким
По состоянию10 декабря, в шести корпусах дома по улице Сатпаева 8 произведен монтаж общих трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, запущены внешние системы тепло-водоснабжения и холодного водоснабжения.
В шестом корпусе дома по адресу: улица Машхур Жусупа, 52, продолжаются работы по восстановлению холодного и горячего водоснабжения.
Кроме того, идет наладка теплоснабжения для перераспределения тепла в отдельные районы, где параметры давления и температуры низкие.
Все соцобъекты в Экибастузе подключены к отоплению
Из 38 частных домов в пяти есть тепло и холодная вода. В 29 частных домах ведутся работы по восстановлению тепла и водоснабжения.
Вместе с тем, в городе устраняются мелкие порывы и повреждения на теплотрассах.
Напомним, 8 декабря аким Экибастуза отменил режим чрезвычайной ситуации (ЧС) техногенного характера местного масштаба, введенный 28 ноября этого года.
Экибастуз - Sputnik Казахстан, 1920, 08.12.2022
В Экибастузе отменен режим ЧС
Лента новостей
0