Казахстанский певец Amre стал лучшим на этапе "нокаутов" в шоу "Голос"

© Photo : Служба центральных коммуникацийЕрнар Садирбаев
Ернар Садирбаев - Sputnik Казахстан, 1920, 11.12.2021
Подписаться
Ернар Садирбаев, выступающий под псевдонимом Amre, исполнил песню Андреа Бочелли Melodramma
НУР-СУЛТАН, 11 дек — Sputnik. Певец из Казахстана Ернар Садирбаев, более известный как Amre, прошел очередной этап десятого сезона российского шоу "Голос". Запись шоу появилась в Сети.
В этапе "нокаутов" 26-летний казахстанский певец боролся с другими участниками шоу Максимом Юдиным и Элиной Пан за право продолжить участие в музыкальном конкурсе. К слову, наставником тройки является Дима Билан. В этом выступлении Ернар исполнил песню Андреа Бочелли Melodramma.
"Ернар прекрасно справляется с этой музыкой. Вас приятно слушать, спасибо за удовольствие", - сказал член жюри Леонид Агутин.
С небольшой критикой к певцу обратился Александр Градский, сказав, что тяжело слушать версию еще не очень зрелого вокалиста, который только начинает карьеру.
"Ноты были почти все взяты хорошо. Но в этом произведении надо быть либо Бочелли, либо Паваротти, либо еще кем-то, а пока это было очень красиво и точно, но студенческий акцент сохранился", - заявил он.
О выступлении Amre высказалась и Пелагея, тоже находящаяся в кресле жюри.
"Ернар, вас Боженька одарил очень щедро. Я думаю, вы прекрасно это сами понимаете... Хочу сказать спасибо, очень понравилось", - сказала Пелагея.
В итоге из этой тройки Дима Билан выбрал для дальнейшего участия представителя Казахстана.
Напомним, 28 ноября на 73-м году жизни от инфаркта головного мозга скончался певец и композитор Александр Градский. Позже "Первый канал", на котором шоу транслировалось, сообщил, что шоу "Голос", в котором несколько лет в качестве наставника конкурсантов выступал Александр Градский, посвятят памяти музыканта.
Читайте также:
Наставница "Голоса" Пелагея раскритиковала танцы казахстанца Алишера Каримова – видео
Штукатурщица Гульмайдан, покорившая Казнет своим голосом, рассказала о себе
Казахстанец Адильхан Макин покинул шоу "Голос"
Лента новостей
0