Наставница "Голоса" Пелагея раскритиковала танцы казахстанца Алишера Каримова – видео

© Sputnik / Владислав ВодневПресс-конференция в Министерстве культуры и спорта РК. Алишер Каримов
Пресс-конференция в Министерстве культуры и спорта РК. Алишер Каримов - Sputnik Казахстан, 1920, 04.12.2021
Подписаться
Российская певица подчеркнула, что не имеет претензии к вокалу Каримова. Его исполнение лиричной песни она назвала шикарным
НУР-СУЛТАН, 4 дек — Sputnik. Наставница российского музыкального проекта "Голос" на "Первом канале" Пелагея не оценила танцы казахстанского участника Алишера Каримова.
В выпуске от 3 декабря (запись велась 18 ноября), подопечный Александра Градского – Алишер Каримов исполнил лиричную песню "Звездочка моя ясная".
Во время проигрыша между куплетами, исполнитель стал активно танцевать.
Наставница шоу Пелагея, комментируя выступления участников сделала замечание, что танцы в такой песне неуместны.
"Алишер, у вас конечно, совершенно удивительный голос, диапазон, невероятный. Но, можно я маленькую ложечку дегтя… Мне были непонятны танцы, я честно скажу. Потому что песня, мне кажется, немножечко про другое, но к вокалу претензий никаких вообще, это было шикарно", - прокомментировала выступление казахстанца Пелагея.
В результате из трех участников своей "тройки" наставник Александр Градский выбрал Алишера Каримова, дав ему тем самым возможность пройти в следующий этап шоу.
Отметим, что в юбилейном сезоне российского "Голоса" принимают участие сразу два участника из Казахстана – Алишер Каримов и Amre (Ернар Садирбаев).
Ранее стало известно, что проект "Голос" на "Первом канале", в котором несколько лет в качестве наставника конкурсантов выступал певец и народный артист России Александр Градский, посвятят памяти музыканта.
Лента новостей
0