Казахстанская золушка: история успеха штукатурщицы, покорившей Казнет - видео

Подписаться
Слава обрушилась на Гульмайдан Серикбай внезапно: еще 10 дней назад она была обычной рабочей, а теперь стала народной любимицей
Напарницы Гульмайдан Серикбай, которые штукатурили дом, были настолько очарованы ее голосом, что сняли видео, когда девушка пела, и выложили его в соцсети. Ролик вызвал эффект разорвавшейся бомбы: к Дане - девушка выбрала такой сценический псевдоним - пришла всенародная слава.
"Благодаря моим добросердечным поклонникам я спела на такой большой сцене. Никогда не думала, что буду петь на телевизионной сцене. Слава богу за такой дар. Спасибо вам за поддержку. Спасибо тем, кто пригласил меня на шоу в качестве специального гостя", – написала Гульмайдан Серикбай в своем Instagram после съемок телевизионного шоу на "31 канале".
Певица также призналась, что до вчерашнего дня часто обращала внимание на одежду, прическу и макияж певиц.
"Но с сегодняшнего дня я буду смотреть только на талант человека, а не на его внешний вид. Я поняла, что сцена требует красоты и кропотливой работы! Если бы вы видели, как тщательно они выбирали мне платье, сколько работали над моим образом", – добавила она.
Напомним, Гульмайдан Серикбай стала популярной в Казнете благодаря своему вокалу. Видео, где она исполняет популярную песню Селин Дион My Heart Will Go On, выложила в Сеть ее подруга. В течение пары дней видео разлетелось по пабликам, им также поделился известный казахстанский певец Сакен Майгазиев.
С певицей связались организаторы конкурса Asia's Got Talent. Они сообщили, что Гульмайдан прошла кастинг, и теперь она представит Казахстан на шоу. Сообщается, что текст для песни Даны напишет поэт Олжас Отар.
Лента новостей
0