Поющая штукатурщица преобразилась до неузнаваемости - ее позвали на шоу - видео

© Photo : anwi_dana / InstagramШтукатурщица Гульмайдан Серикбай покорила Казнет своим голосом
Штукатурщица Гульмайдан Серикбай покорила Казнет своим голосом - Sputnik Казахстан, 1920, 06.12.2021
Подписаться
Штукатурщица Гульмайдан Серикбай, покорившая Казнет своим голосом, примет участие в новогоднем шоу с участием звезд казахстанской эстрады
АЛМАТЫ, 6 дек — Sputnik. Певица-штукатурщица Гульмайдан Серикбай (Дана), ставшая популярной в Казнете благодаря своему вокалу, приняла участие в съемках новогоднего шоу. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Әнші | Певица (@anwi_dana)

"Тот день, когда стала "Народной любимицей". Благодаря моим добросердечным поклонникам я спела на такой большой сцене. Никогда не думала, что буду петь на телевизионной сцене. Слава богу за такой дар. Спасибо вам за поддержку. Спасибо тем, кто пригласил меня на шоу в качестве специального гостя", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Әнші | Певица (@anwi_dana)

Дана Серикбай добавила, что теперь на 100% убедилась - мечты сбываются.
Стоит подчеркнуть, сценический образ невероятно преобразил Дану. Она предстанет перед зрителями в эффектном вечернем платье – девушка поделилась кадрами со съемок.
Об участии Гульмайдан Серикбай на новогоднем шоу на своей странице в Instagram рассказал также продюсер Жан Муканов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жан Муканов (@impresario.tv)

"Какая все-таки невероятная мощь и сила интернета. Буквально три дня назад в Сети появилось видео поющей и одновременно штукатурившей комнату девушки, и в мой директ подписчики начали присылать эти ролики", - отметил он.
"Звезды курят в сторонке": поющая штукатурщица покорила соцсети - видео
По словам продюсера, он, недолго думая, выставил сторис с призывом помочь найти ее контакты.
"В новогоднюю ночь эта милая девушка по имени Дана наравне с топовыми звездами нашей страны будет петь на сцене! Полную версию смотрите 31 декабря на 31 канале! Спасибо всем, кто поддержал этот талант, и всем, кто в короткие сроки помог осуществить мечту - впервые выйти на профессиональную сцену!" - добавил он.
Ранее стало известно, что Гульмайдан Серикбай примет участие в международном конкурсе Asia's Got Talent. С певицей связались сами организаторы конкурса, сообщив ей, что она прошла кастинг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Әнші | Певица (@anwi_dana)

Штукатурщица Гульмайдан, покорившая Казнет своим голосом, рассказала о себе
Напомним, видео с поющей штукатурщицей во время работы обрело огромную популярность в Казнете. Девушку сняла ее подруга и напарница в то время, как та проникновенно исполняла популярную песню Селин Дион My Heart Will Go On.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Әнші | Певица (@anwi_dana)

Гульмайдан родилась в селе Бестам Шиелийского района Кызылординской области. Певица училась в университете имени Коркыт Ата по специальности "высшее музыкальное образование". У нее есть четырехлетний сын.
Лента новостей
0