Станет ли пищевая продукция безопаснее в странах ЕАЭС - видеомост

Подписаться
В мультимедийном пресс-центре Sputnik Казахстан начался видеомост Москва – Ереван – Минск – Нур-Султан – Бишкек с министром по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии Виктором Назаренко

Видеомост на тему "Безопасность потребительской продукции в центре внимания евразийской интеграции" прошел в мультимедийном пресс-центре Sputnik Казахстан.

О разработке новых проектов технических регламентов, а также о внесении изменений в действующие регламенты рассказал министр по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии Виктор Назаренко.

Казахстан останется без сладкого? Что будет с ценами на сахар

Станет ли масложировая и пищевая продукция безопаснее, каковы перспективы по нормированию глицидиловых эфиров (пальмового масла) и антибиотиков в пищевой продукции, будут ли внесены изменения в регламент на парфюмерно-косметическую продукцию? Ответы на эти и другие вопросы о безопасности потребительской продукции вы узнаете, посмотрев  запись прямого эфира. 

Выгоды для Казахстана от участия в ЕАЭС назвали в Минторговли

Трансляция видеомоста прошла в прямом эфире 28 мая, в 13:00 (по времени Нур-Султан на сайте Sputnik Казахстан и нашей странице в Facebook.

Товарооборот между странами ЕАЭС вырос на 17%, несмотря на пандемию

Лента новостей
0