Женщина случайно узнала о беременности и родила спустя четыре часа

CC0 / Astrid Pereira / Беременная женщина
Беременная женщина - Sputnik Казахстан
Подписаться
Женщина считала, что никогда не сможет иметь детей, поэтому спутала беременность с болями в животе

НУР-СУЛТАН, 8 дек — Sputnik. Жительница английского города Сток-он-Трент Даниэлль Адамс обратилась к врачу с жалобами на боль в животе. Женщина была сильно удивлена диагнозу, который озвучил доктор после осмотра - она оказалась беременной.

Слышу, как тикает сердце: рассказ роженицы, вернувшейся с того света

Даниэлль Адамс долгое время считала, что не может иметь детей, так однажды сказал ей гинеколог. Женщина даже и подумать не могла, что причиной ее недомогания стал ребенок внутри нее. После того, как врач обследовал ее, через четыре часа Даниэлль экстренно родила. Об удивительном случае пишет издание Daily Mail.

28-летняя англичанка растрогалась, когда узнала, что появившаяся на свет девочка здорова. Когда она сообщила о рождении ребенка своему возлюбленному, он сначала не поверил.

Тайна мавзолея Кыз Аулие: как женщинам помогают выйти замуж и забеременеть

По признанию самой Даниэлль, она не догадывалась, что все это время была беременной. Изменения в весе списала на малоподвижный образ жизни во время самоизоляции. Она также рассказала, что не чувствовала шевеления ребенка в утробе, а боли в животе связывала с возможными камнями в почках либо воспалением аппендицита.

Ранее сообщалось, что в американском Теннесси ребенок родился спустя 27 лет после того, как его эмбрион был заморожен в 1992 году. Около пяти лет пара не могла завести собственных детей. Они обратились в Национальный центр донорских эмбрионов (NEDC) и "удочерили" замороженный почти 30 лет назад эмбрион. Его оставили там другие пациенты, проходившие процедуру экстракорпорального оплодотворения. Семьи могут усыновлять эти эмбрионы, которые затем переносятся в матку приемной матери.

Нашла на улице ребенка: трогательная история о спасении малыша

Лента новостей
0