Невеста расплакалась на свадьбе и неожиданно скончалась

© Sputnik / Перейти в фотобанкНевеста. Архивное фото - рекадр
Невеста. Архивное фото - рекадр - Sputnik Казахстан, 1920, 09.03.2021
Подписаться
Несколько месяцев назад новобрачная из Индии потеряла отца, что стало для нее тяжелым испытанием

НУР-СУЛТАН, 9 мар — Sputnik. Жительница индийского штата Одиша скончалась в результате остановки сердца, произошедшей после традиционного ритуального плача на свадьбе.

Как сообщает местное издание Hindustan Times, девушка и ее избранник 4 марта связали себя узами брака. Утром следующего дня она должна была покинуть отчий дом во время церемонии бидаай.

Невеста умерла в день свадьбы после приема успокоительного

Бидаай – сентиментальная часть индийской свадьбы, на которой новобрачная прощается со своими родными. Как правило, ритуал сопровождается плачем и символизирует переход девушки в статус жены.

Когда родные собирались отправить девушку в ее новый дом, она начала плакать и внезапно упала в обморок. Новобрачную доставили в больницу, где врачи констатировали ее смерть из-за остановки сердца. Один из соседей рассказал, что девушка плакала в течение всей церемонии: несколько месяцев назад она потеряла отца, что стало для нее тяжелым испытанием.

Беременная невеста умерла по дороге на свадьбу

Один из докторов заявил изданию, что причиной остановки сердца могут стать эмоционально сильные события, которые могут влиять на эффективную работу сердца.

Жених шокировал гостей своим поступком на свадьбе - видео

Лента новостей
0