Жених шокировал гостей своим поступком на свадьбе - видео

CC0 / pixabay.com/Elkimmelito / Свадебные кольца, архивное фото
Свадебные кольца, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мужчина напугал пользователей соцсети своей реакцией на забавную выходку невесты, многие стали присылать девушке предупреждения

НУР-СУЛТАН, 22 янв — Sputnik. Видеоролик, размещенный в соцсети, вызвал шквал неоднозначной реакции среди пользователей. На кадрах запечатлен момент, когда молодожены угощают друг друга тортом, но вместо трогательной церемонии, гости увидели нечто другое.

 

Невеста взяла в руку небольшое количество десерта и испачкала жениху рот. Тот решил отомстить избраннице, схватил многоуровневый торт и бросил невесте в лицо.

Мужчина расправился с бывшей женой, узнав о ее свадьбе

Видео опубликовала в своем аккаунте сама невеста, но вместо положительных отзывов в комментариях ее начали предупреждать о вероятной опасности.

Многие пользователи посоветовались девушке немедленно развестись.

Нанял актрису ради развода: мужчина привел в ЗАГС подставную жену

"Можно проследить, как его приподнятое настроение сменяется на злость. Уходи от него, подруга, он абьюзер", — комментируют зрители. Подобных предостережений - десятки. Ролик набрал свыше 90 тысяч просмотров в TikTok.

Сама невеста сочла поступок жениха забавным. "Для нас это нормально, и мы всех повеселили. Жаль, что наше чувство юмора отличается от вашего", - ответила она хейтерам.

Женщина притворилась больной, чтобы собрать деньги на свадьбу

Лента новостей
0