Автомобиль разыграют среди вакцинирующихся в Нур-Султане

© AFP 2024 / GABRIEL BOUYSШприцы с вакциной от коронавируса, подготовленные для инъекций
Шприцы с вакциной от коронавируса, подготовленные для инъекций  - Sputnik Казахстан, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Претендовать на участие в розыгрыше автомобиля смогут те, кто только принял решение вакцинироваться в ТРЦ MEGA Silk Way. Помимо автомобиля, в других торгово-развлекательных центрах можно будет выиграть бытовую технику и сертификаты на покупки.

НУР-СУЛТАН, 23 июн – Sputnik. В столице среди граждан, которые получают первый компонент вакцины против коронавируса, разыграют автомобиль, сообщается на сайте акимата Нур-Султана

"ТРЦ "MEGA Silk Way" совместно с КМК "Астана Моторс" и акиматом Нур-Султана запускает акцию "Получи вакцину - выиграй машину". Казахстанцы, которые с 23 июня по 31 августа получат первый компонент вакцины от COVID-19 в ТРЦ "MEGA Silk Way", могут выиграть автомобиль Hyundai Accent от "Астана Моторс", - говорится в сообщении.

Заболеваемость растет, а темпы вакцинации снижаются в Нур-Султане - МВК

Финальный розыгрыш пройдёт 5 сентября. Кроме того, каждую неделю с 23 июня по 31 августа будут разыгрываться промежуточные призы - бытовая техника, сертификаты на шопинг и многое другое.

В розыгрыше автомобилей от "Астана Моторс" смогут принять участие казахстанцы старше 18 лет, которые получат первый компонент вакцины от COVID-19 в период с 23 июня по 31 августа.

В Казахстане работников сферы услуг обяжут либо вакцинироваться, либо сдавать ПЦР

Кроме того, также в ТРЦ "Азия Парк", Mega Silk Way, "Сарыарка", "Абу-Даби Плаза", "Керуен", "Евразия" проводится розыгрыш ценных призов в виде бытовой и компьютерной техники, выдаются скидочные купоны. Также к данной акции присоединится торговая сеть магазинов электроники и бытовой техники "Мечта".

Лента новостей
0