Насильник 13-летней падчерицы приговорен к 20 годам в Уральске

© Photo : Рixabay/Hans KretzmannДевочка закрыла лицо руками, иллюстративное фото
Девочка закрыла лицо руками, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 26.05.2021
Подписаться
Мать девочки рассказала, что сначала не могла поверить в признание дочери. Мужчина проявлял агрессию по отношению к женщине, таким образом заставляя девочку молчать о домогательствах

НУР-СУЛТАН, 26 мая — Sputnik. 20 лет тюрьмы получил житель Уральска, который насиловал 13-летнюю падчерицу. Резонансное дело рассматривали в закрытом режиме.

После обвинительного приговора деталями преступления поделилась мать девочки. По ее словам, сначала она не могла поверить в признание дочери, пишет телеканал КТК.

Алматинца подозревают в развращении семилетней девочки

"Она мне буквально на второй день швырнула в лицо аудиозапись и сказала: "Посмотри, с кем ты живешь!" Говорил: "Давай за 15 тысяч, типа, ты со мной переспишь. За 15 тысяч тенге. С прошлого раза осталось два презерватива, тебе же в прошлый раз не было больно. Ну, давай". Она: "Нет, нет, нет!"

Эта запись стала в деле главной уликой. Кроме того, вину подсудимого доказали заключения экспертиз и показания свидетелей. Женщина говорит, в последние годы муж часто избивал ее и делал это при падчерице.

К химической кастрации приговорили 25 осужденных в Казахстане – МВД

Оказывается, таким образом он пытался заставить девочку молчать о домогательствах и сексуальных отношениях – угрожая убить мать. Известно, что у пары есть и две общих дочери.

Суд длился почти восемь месяцев. 33-летнего мужчину судили по двум статьям: "Развращение малолетних" и "Насильственные действия сексуального характера".

Психологи составили портрет типичного педофила в Казахстане

Обвиняемому назначено 20 лет лишения свободы. Местом отбывания наказания определено учреждение уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности. Он также пожизненно лишен права заниматься педагогической деятельностью и занимать должности, связанные с работами, связанными с несовершеннолетними.

Лента новостей
0