Dimash Show и классика кино: что посмотреть по телевизору на Новый год

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш на концерте в Нур-Султане
Димаш на концерте в Нур-Султане - Sputnik Казахстан
Подписаться
В канун Нового года поклонники феноменального голоса Димаша Кудайбергена смогут посмотреть в эфире несколько проектов с его участием. Кроме того, зрителей ожидает классика новогоднего кино и шоу-программы

АЛМАТЫ, 30 дек — Sputnik. Различные шоу, тематические мюзиклы, специальные выпуски и популярные фильмы прошлых лет могут посмотреть казахстанцы в эфире телеканалов на Новый год.

Поздравление казахстанцев с Новым годом от президента страны Касым-Жомарта Токаев начнется 31 декабря за 10 минут до полуночи – в 23.50. Его будут транслировать все казахстанские телеканалы.

Не "Одним дома" единым: какие фильмы посмотреть на Новый год

Редакция канала "Хабар" в последний день уходящего года подготовила для поклонников творчества певца Димаша Кудайбергена специальный проект "Dimash Show. 2020 год". В эфир он выйдет в 17.15 по времени Нур-Султана. Вечером, в 21.00, на канале покажут итоговый выпуск новостей, вслед за которым последует показ мюзикла "Новогоднее знакомство".

Ранним утром, в 06.05, телеканал Qazaqstan начнет свое вещание с новогодней передачи под названием "Песня года". Затем зрителям покажут два мультфильма, после чего в эфир выйдет праздничная передача "Очень хороший новый год!". В течение всего дня зрители смогут увидеть новогодние шоу и программы, а в 21.00 в эфир выпустят праздничный выпуск "Приходи зеленый, Новый год!". После поздравительной речи президента редакция телеканала покажет зрителям концерт казахстанского певца Димаша Кудайбергена, который прошел в Нью-Йорке. 

На съемках фильма Ирония судьбы, архивное фото - Sputnik Казахстан
Новый год без "Иронии судьбы" - что смотрели в СССР, помимо культового фильма
Затем зрителей ждет новогодний концерт. Уже ночью, в 01.45, в эфир выпустят фильм "Джентльмены удачи". После этого всех неспящих казахстанцев ждет еще один праздничный концерт.

Димаш красиво ответил на критику после шоу Малахова

В сетке вещания телеканала КТК с самого утра 31 декабря заявлены новогодние передачи и атмосферное кино. В 08.20 в эфир выпустят фильм ужасов казахстанского производства под названием "Перед Новым годом". Через полтора часа, в 09.50, по программе зрителям покажут российскую новогоднюю комедию "Елки последние". В целом до самого вечера телеканал планирует развлекать казахстанцев различными комедийными праздничными фильмами. В 20.00 начнет свое вещание музыкально-развлекательная программа "Новогодний голубой огонек". Затем в эфире покажут специальный новогодний выпуск "Без фильтров".

Как хорошо вы знаете цитаты из новогодних комедий - тест

Новогоднее вещание "31 канал" начнет с фильма "Ирония судьбы, или С легким паром" - показ состоится в 07.30 утра. Затем зрителей ждет показ новогоднего выпуска шоу "Кел татуласайык". В течение всего дня на канале будут крутить различные фильмы и передачи, а в 23.10 начнется показ комедии под названием "Санта и компания".

Насыщенная новогодняя программа также ожидает зрителей "Первого канала Евразия". На протяжении всего дня в эфир будут выпускать праздничные шоу и новогодние фильмы. В 15.30 в эфир выпустят новогодний выпуск популярной российской передачи "Поле чудес". В 22.00 начнется "Новогодний маскарад на первом", а после выступления Токаева зрителей ждет "Новогодняя ночь на первом".

Новогодний тест: угадайте, из какого фильма елки

Телеканал "Астана", как и другие телевещатели, подготовил для зрителей новогоднюю программу, состоящую из праздничных шоу и новогодних фильмов. К примеру, в 11.30 в эфир выйдет традиционный для предновогоднего дня фильм "Ирония судьбы, или С легким паром". В 16.00 начнется праздничный выпуск – "Великая степь и Новый год". После поздравления президента и праздничного концерта зрители могут увидеть новогодний выпуск шоу "Bas Times".

Основные российские телевещатели подготовили для своих зрителей новогодние выпуски популярных передач и показ фильмов.

С более подробной телепрограммой на 31 декабря можно ознакомиться на сайтах каналов.

Лента новостей
0