Димаш Кудайберген красиво ответил на критику после шоу Андрея Малахова

Подписаться
Димаш попросил перестать пересылать видео с конкурса 2013 года и отметил, что всегда был готов к критике

НУР-СУЛТАН, 28 дек — Sputnik. Известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген опубликовал в соцсетях обращение к своим поклонникам после выхода в эфир шоу "Привет, Андрей!"

"Дорогие друзья, вы, наверное, смотрели вчерашний эфир "Привет, Андрей!" на канале "Россия". В программе был один маленький, но очень важный для меня эпизод, который не попал в эфир. Где я сказал, что горжусь своей страной и люблю всех своих земляков", - написал Димаш Кудайберген на своей странице в Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

То, что было в далеком 2013 году в передаче "Саз әлемі", - не показатель отношения всех казахстанцев ко мне, добавил он.

Димаш Кудайберген спел песню к новому фильму Джеки Чана

"Я и до этой передачи 2013 года пел также и выигрывал на международных конкурсах, и я продолжаю петь так, как считаю нужным, и делаю свое творчество так, как считаю нужным. У меня есть родители, близкие, друзья, которые мне помогают во всем. Но надо понимать, что я стал тем, кем являюсь сейчас, в первую очередь благодаря КАЗАХСТАНУ. Потому что я вырос в Казахстане, питался казахским блюдом, учился у казахского вокального педагога, я был воспитан в казахской семье. И мой самый главный стимул, который движет мною, - это моя нация и моя страна!" - написал популярный исполнитель.

Димаш рассказал Малахову, как спас котенка

Он отметил, что участвовал в международных конкурсах с единственным желанием - прославить Казахстан.

Также Димаш Кудайберген прокомментировал видео, которое обсуждали в Сети и во время шоу Андрея Малахова.

"Если честно, я не ожидал увидеть то видео снова, так как давно уже забыл про тот случай. Не подумайте, что я до сих пор держу обиду на кого-либо, раз не постоял перед российскими коллегами за своих, нет, еще раз нет, я умею забывать ненужное. И хоть в тот вечер и сказал слова в защиту своих соотечественников, к сожалению, почему-то именно этот фрагмент не попал в эфир. Также хочу добавить, дорогие друзья, давайте перестанем рассылать то злосчастное уже видео", - написал певец.

Он добавил, что люди на том видео получают столько неприятных слов в свой адрес.

Клип Димаша Кудайбергена показали на MTV USA - фанаты в восторге

"У каждого есть свое мнение, которое, возможно, уже поменялось со временем, возможно, нет, но все уже в далеком прошлом. У всех свои семьи, дети, думаю, им неприятно слышать каждый раз резкие высказывания людей. Мне тоже неприятно от того, что каждый раз в разных странах всплывает это видео", - сказал Димаш Кудайберген.

Он отметил, что с детства был готов к критике.

"Что было - то было. Лично я про это давно забыл. Сейчас нам нужно сплотиться и поддерживать друг друга больше, чем вчера, в этом тревожном мире. Давайте будем добрее, порядочнее. Не будем обижать никого", - заключил Димаш.

Вышел новый клип Димаша Кудайбергена - видео

Напомним, популярный певец из Казахстана участвовал в программе "Привет, Андрей!". На шоу показали фрагменты конкурса "Саз әлемі" 2013 года, где члены жюри заявили, что Димаш "неправильно использовал голос".

После этого некоторые пользователи Сети раскритиковали певца, посчитав, что он выносит сор из избы.

Свободно ли сердце Димаша – певец дал эксклюзивное интервью

Лента новостей
0