Вышел новый клип Димаша Кудайбергена - видео

Подписаться
Режиссер Евгений Курицын рассказал, как снимался клип, а также о том, как Димаш Кудайберген относится к творческому процессу

НУР-СУЛТАН, 24 дек — Sputnik. На официальном YouTube-канале известного казахстанского певца Димаша Кудайбергена представлено музыкальное видео к композиции "Я скучаю по тебе". 

Эту песню Димаш впервые исполнил в программе "Центральное телевидение" на телеканале НТВ в начале декабря. Композиция, пропитанная чувством одиночества главного героя, – результат работы тандема Игоря Крутого и Игоря Николаева, пишет DimashNews.

Сам Димаш рассказывает, что в этой композиции хотел поделиться своими глубокими переживаниями касательно долгой разлуки с любимыми Dears (так называют фанатов исполнителя). И эта душераздирающая композиция – личное послание каждому поклоннику его творчества.

Клип снимал российский режиссер Евгений Курицын.

Он рассказал, что, услышав песню, понял: наиболее важным в предстоящей работе будет сфокусироваться на переживаниях и эмоциях главного героя.

Димаш Кудайберген исполнил песню на слова Назарбаева - видео

Изначально клип планировали снимать на открытом пространстве, однако чем стремительнее приближались холодные декабрьские дни, тем больше возникало сомнений относительно этой идеи. В итоге было решено провести съемки в режиме виртуального производства на хромакее (зеленом экране).

Так в клипе появились пронизанные одиночеством город, морской берег, мост и дом главного героя. Это пустынное пространство, которое должно максимально подчеркнуть, насколько герой скучает по своей возлюбленной.

Сама она в клипе не появляется – ее видно лишь на картинах в разных уголках дома, что является перманентным напоминанием о разлуке.

Димаш Кудайберген ответил на вопрос о личной жизни

Также режиссер рассказал о процессе съемок. По его словам, Димаш ознакомился с концепцией клипа и, прогнав два-три дубля, съемочная команда начала работать над исполнением.

"Димаш - очень исполнительный и довольно требовательный к себе. Каждый дубль он внимательно отсматривал и иногда вносил коррективы, чтобы придать картине больше эмоций. Я думаю, что он просто отлично передал необходимую атмосферу", – поделился режиссер.

За несколько часов клип набрал более 108 тысяч просмотров. 

Фанаты оставляют восторженные комментарии: "Димаш не перестает удивлять! Это лучшее, что могло быть", "И гениально, и просто", "Великолепная работа". 

Димаш опубликовал фото с девушкой и вызвал переполох среди поклонниц

Напомним, в портфолио Курицына работы с Игорем Крутым, Максимом Фадеевым, Григорий Лепсом, группами "Руки Вверх", A"Studio, Алексеем Чумаковым, Глюк"ozой, Филиппом Киркоровым и другими известными исполнителями.

Лента новостей
0