Илью Ильина наградили медалью "Халық алғысы"

© Sputnik / Владислав ВодневПресс-конференция в студии Sputnik с участием Ильи Ильина
Пресс-конференция в студии Sputnik с участием Ильи Ильина - Sputnik Казахстан
Подписаться
Медаль "Халық алғысы" была учреждена указом глава государства Касым-Жомарта Токаева с целью поощрения граждан, особо отличившихся в борьбе с пандемией

АЛМАТЫ, 8 окт — Sputnik. Известному казахстанскому спортсмену Илье Ильину вручили почетную медаль "Халық алғысы" - "Народная благодарность". Об этом он написал в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илья Ильин (@ilyailyinforever)

"Я реализовался как спортсмен и чувствую уважение и благодарность всего народа за мои победы, и поэтому я с большим уважением принимаю эту медаль", - поделился тяжелоатлет.

Медаль спортсмену вручил заместитель акима Кызылординской области Серик Ахметов.

Звезда казахстанского спорта Илья Ильин хочет вновь жениться

Медаль Халық алғысы - Sputnik Казахстан
Корреспондент Sputnik Казахстан награждена медалью "Халық алғысы"
"Хочу отметить Серика Абжалиевича и выразить ему свое уважение. Медали вручали за активную волонтерскую деятельность во время карантина. Поздравляю всех, кто получил медаль "Халық алғысы", с наградой. Давайте будем делать еще больше добра", - призвает Ильин.

Ильин добавил, что у него есть большое желание быть успешным в новых направлениях и "дальше делать добрые дела во благо страны и мира на земле". В данный момент у него пять проектов. Спортсмен отметил, что полностью погружен в процесс их качественной реализации.

Новая медаль для отличившихся в борьбе с коронавирусом может появиться в Казахстане

Медаль "Халық алғысы" была учреждена указом глава государства Касым-Жомарта Токаева с целью поощрения граждан, особо отличившихся в борьбе с пандемией.

Напомним, на днях в Алматы медалью "Халық алғысы" ("Благодарность народа") были награждены медицинские работники, волонтеры, общественники и представители средств массовой информации, принимавшие активное участие в общей работе города и страны по борьбе с пандемией коронавируса.

Лента новостей
0