Несколько ножевых ранений получил полицейский в Шу

© Sputnik / Абзал КалиевОграбление, иллюстративное фото
Ограбление, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 09.06.2021
Подписаться
Подозреваемого, который нанес ранения и скрылся с места происшествия, задержали

НУР-СУЛТАН, 9 июн — Sputnik. Несколько ударов ножом получил участковый в Шу Жамбылской области, отправившийся по вызову к поругавшейся семейной паре, передает Polisia.kz.

8 июня примерно в 22:50 участковому Шуского отделения полиции позвонила 37-летняя жительница города Шу и сообщила, что у нее произошел конфликт с гражданским мужем. Полицейский прибыл на место, где его ранил несколько раз 27-летний мужчина, а потом сбежал.

Участкового увезли в местную больницу, сейчас его здоровью ничего не угрожает.

"Были объявлены планы "Сирена-1" и "Перехват". Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в селе Алга Шуского района. Выяснилось, что он был в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. Мужчина находится в изоляторе временного содержания в Шуском районе", – сообщил начальник департамента полиции Жамбылской области Жанат Сулейменов.

Сейчас ведется досудебное расследование по части первой статьи 380-1 Уголовного Кодекса Казахстана "Применение насилия в отношении представителя власти".

Пьяный мужчина напал на патрульных в Петропавловске

Ранее в Петропавловске пьяный мужчина вел себя агрессивно и напал на патрульных.

В Павлодаре полицейский совершил попытку суицида в здании прокуратуры.

В Костанае 8 марта мужчина застрелил своего оппонента, с которым у него произошел конфликт. Позже стало известно, что подозреваемый является сотрудником правоохранительных органов.

Лента новостей
0