"Кухонного боксера" задержали в Павлодаре

© Sputnik / Абзал КалиевДомашнее насилие, драка, иллюстративное фото
Домашнее насилие, драка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Момент избиения зафиксировали камеры наружного наблюдения - мужчина наносит удары своей сожительнице, даже когда она уже лежит на земле

ПАВЛОДАР, 21 янв — Sputnik. Полиция отыскала и привлекла к ответственности павлодарца, избившего свою сожительницу. Видео жестокой расправы появилось в соцсетях, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

На кадрах можно наблюдать, как мужчина и женщина сначала ссорятся, а затем скандал перерастает в драку. Мужчина наносит удары, даже когда женщина оказывается на земле.

Токаев прокомментировал нашумевший проект закона о семейно-бытовом насилии

При проверке видео полицейскими установлено, что инцидент произошел 24 декабря прошлого года в Павлодаре, возле подъезда дома по улице Нурмагамбетова. Конфликт возник на семейно-бытовой почве.

"В отношении мужчины было возбуждено административное производство по статье 73-1 часть 1-1 Кодекса об административных правонарушениях (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное в отношении лица, состоящего с правонарушителем в семейно-бытовых отношениях)", - рассказал первый заместитель начальника управления полиции Павлодара Нургали Омарбеков.

Убийство женщины в Нур-Султане: подозреваемый покончил с собой - полиция

Добавим, что действия, предусмотренные этой статьей, влекут предупреждение или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Стоит отметить, что с начала нынешнего года на территории Павлодара полицейские выявили 60 правонарушений в сфере быта, все они рассмотрены в суде.

Лента новостей
0