Убийство женщины в Нур-Султане: главный подозреваемый покончил с собой - полиция

© Sputnik / Murad OrujovНож в руке мужчины, архивное фото
Нож в руке мужчины, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Как заявили в полиции, выжившая родственница погибшей успела выбежать на улицу и позвать на помощь соседей – они вызвали стражей порядка

АЛМАТЫ, 19 янв — Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов ведут расследования по делу об убийстве, которое произошло в квартире одного из жилых комплексов в Нур-Султане. Установлено, что там произошел конфликт между родственниками.

Трагедия случилась 16 января. По версии следствия, конфликт произошел между мужчиной и его супругой. Также там находилась сестра женщины.

В результате потасовки мужчина нанес смертельные ножевые ранения своей супруге, а затем несколько раз ударил ножом ее сестру.

Молодую женщину убили на глазах у годовалой дочери в Алматинской области

Она успела выбежать из квартиры и позвать на помощь – соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов.

К прибытию полицейских мужчина закрылся в квартире. Пришлось вскрывать дверь. Стражи порядка, войдя в квартиру, обнаружили труп 46-летней женщины и ее мужа. Последний совершил суицид, отметили в полиции Нур-Султана.

Позже в социальных сетях появилось сообщение, что родственники погибших заявили о невиновности мужчины. Якобы в квартире в момент убийства был еще один человек. Однако в полиции, ссылаясь на слова сестры погибшей, утверждают о ложности этой информации. 

Лента новостей
0