Кровавая драма в Уральске: мужчина изрезал ножом бывшую жену

© Sputnik / Табылды КадырбековАрхивное фото мужчины с ножом в руке
Архивное фото мужчины с ножом в руке - Sputnik Казахстан, 1920, 20.04.2021
Подписаться
Конфликт между бывшими супругами закончился кровавой трагедией - женщина скончалась от ножевых ранений в больнице

НУР-СУЛТАН, 20 апр — Sputnik. Жуткая трагедия потрясла жителей Уральска. Бывший чиновник подозревается в нанесении 20 ножевых ранений своей экс-супруге. Свидетели утверждают, он пришел к ней на работу якобы просто поговорить, но после их встречи женщину нашли в порезах, она скончалась в больнице, пишет телеканал AstanaTV. 

Коллеги погибшей Айнагуль рассказали, что даже не подозревали, чем может закончиться встреча бывших супругов. 

"Пришел в офис забрал ее сам. Никакой агрессии, никаких криков в тот момент. Они просто вышли поговорить. И буквально через 5- 10 минут, зашла коллега и говорит срочно скорую, ее зарезали. Он специально пришел с ножом, чтобы зарезать ее", - отметила Айгерим, коллега погибшей.  

Мужчина вдруг набросился на женщину и нанес ей 20 ножевых ранений в грудь и горло, пишет СМИ.

Зверски убитую Аяжан Едилову похоронили

После мужчина сел в машину и покинул место преступления. Правда далеко уйти ему не удалось. Полиция задержала его буквально через несколько минут. Оказалось, подозреваемый бывший чиновник. Еще недавно работал в городском отделе ЖКХ.

"В течении 20 минут подозреваемый был установлен. К сожалению, женщина от полученных ран скончалась в больнице. В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по статье 99 части 1", - прокомментировал ведущий специалист  пресс-службы департамента полиции Западно-Казахстанской области Молдир Садыргалиева.

Задушил и бросил в колодец: костанаец подозревается в убийстве жены

По словам друзей и коллег, с Айнагуль они развелись еще в августе прошлого года. С тех пор он просто не давал женщине прохода, даже приходил к ней на работу с ножом и раньше. Она даже трижды из-за этого обращалась с заявлением в полицию.

Сейчас подозреваемый арестован. Если его вину докажут ему грозит до 15 лет тюрьмы. При этом у супругов остались двое маленьких детей.

 

 

Лента новостей
0