Задушил и бросил в колодец: костанаец подозревается в убийстве жены

CC0 / Elena Mullagaleeva / Девушка
Девушка - Sputnik Казахстан, 1920, 17.03.2021
Подписаться
Резонансное преступление произошло в Костанайской области в преддверии 8 марта. Подозреваемый мужчина сам обратился в полицию с заявлением о пропаже жены и участвовал в ее поисках

НУР-СУЛТАН, 17 мар – Sputnik. Житель Костанайской области подозревается в том, что убил свою 21-летнюю жену, задушив ее шарфом и сбросив тело в колодец, сообщает tobolinfo.kz.

Наручники, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 11.03.2021
В Костанае арестован полицейский, подозреваемый в совершении убийства
Накануне 8 марта житель села Лаврентьевка Костанайской области обратился в полицию о пропаже жены. 36-летний мужчина уточнил, что она ушла из дома и не выходит на связь. К тому же женщина оставила двухлетнего сына.

Пропавшую женщину искали полиция, односельчане и сам ее супруг. Однако вскоре он попал под подозрение.

Убийца женщины в Актобе избежал тюремного наказания

Выяснилось, что пропавшая женщина собиралась разводиться с ним. Они поссорились, и, по версии полиции, 36-летний муж задушил супругу, а тело сбросил в колодец. Своей матери мужчина сказал, что жена собрала вещи и уехала.

Тело женщины нашли 8 марта. На следующий день ее похоронили. Двухлетний ребенок сейчас находится у родственников подозреваемого, а самого мужчину арестовали. В случае доказательства вины сельчанину грозит от восьми до 15 лет лишения свободы.

Не поделили участок: за убийство зятя задержан мужчина в Алматинской области

Лента новостей
0