"Кайрат" дома проиграл "Базелю" в Лиге конференций в последнем матче Вагнера Лава

Несмотря на то, что "Кайрат" дважды вел в счете по ходу матча, в итоге сильнее оказался "Базель"
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

НУР-СУЛТАН, 26 ноя — Sputnik. Алматинский "Кайрат" потерпел поражение от швейцарского "Базеля" в пятом туре группового этапа Лиги конференций со счетом 2:3.

Наставник "Кайрата" Курбан Бердыев в последнем домашнем матче Вагнера Лава выпустил сильнейший состав против швейцарского "Базеля". В центре защиты неожиданно вышел Денис Поляков, а справа в защите сыграл Дино Миканович, а не Камо Оганесян.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 24-й минуте Вагнер Лав вывел "Кайрат" вперед – 1:0.

На 56-й минуте "Кайрат" неожиданно снова вышел вперед. На этот раз отличился Камо Оганесян, забив первым же касанием после выхода на замену.

Напомним, что Вагнер Лав выступал за "Кайрат" с лета 2020 года.

Публикация от «ҚАЙРАТ» ФК | FC KAIRAT (@f.c.kairat)