Стало известно, что будет с шоу "Игра" на ТНТ

© Photo : YouTube / Телеканал ТНТНурлан Сабуров на шоу ТНТ "Игра"
Нурлан Сабуров на шоу ТНТ Игра - Sputnik Казахстан, 1920, 06.12.2021
Подписаться
Шоу обвинили в копировании формата, однако продюсеры проекта смогли прийти к компромиссу, пишет издание
НУР-СУЛТАН, 6 дек — Sputnik. Скандальное шоу "Игра" производства ТНТ скоро все-таки вернется в эфир, но в видоизмененном формате, чтобы исключить плагиат КВН, сообщает "Комсомольская правда".
Ведущий и основатель КВН высказывал свое недовольство относительно нового шоу, говоря, что это "некрасивое и циничное заимствование формата без попытки как-то что-то видоизменить".
К слову, на ТНТ не говорили, что приостановка шоу связана с Александром Масляковым. В начале октября на сайте телеканала появилось сообщение, что съемки "Игры" перенесены на более поздний срок из-за обострения ситуации с коронавирусом.
ТНТ приостановил шоу "Игра" из-за пандемии коронавируса
Однако сам же Масляков журналистам КП сообщил, что призывал влиятельных знакомых разобраться с вопросом.
"Пару телефонных разговоров на эту тему состоялось. Сначала я звонил, а потом мне", - цитирует Маслякова издание.
Буквально недавно вопрос о дальнейшей судьбе шоу сдвинулся с мертвой точки. Продюсеры смогли добиться договоренностей и сошлись на том, что проект можно будет продолжать только в видоизмененном формате. Его создатели работают над этим.
"Лепят проект за большие деньги": Масляков высказался о юмористическом шоу "Игра"
Напомним, премьера юмористического шоу "Игра" состоялась 27 сентября этого года. В новом проекте ТНТ 12 команд старой и новой школы выясняют, кто из них самый смешной и достоин приза в 30 млн рублей. В числе борющихся за приз и казахстанская команда "Астана", к слову, вошедшая в последнем выпуске в тройку лидеров общей турнирной таблицы.
Участник команды КВН "Камызяки" появился голым на сцене
Лента новостей
0