ТНТ приостановил шоу "Игра" из-за пандемии коронавируса

© Photo : YouTube / Телеканал ТНТНурлан Сабуров на шоу ТНТ "Игра"
Нурлан Сабуров на шоу ТНТ Игра - Sputnik Казахстан, 1920, 04.11.2021
Подписаться
Следующего выпуска, который должен был выйти 7 ноября, в эфире телеканала не будет, съемки шоу переносятся

НУР-СУЛТАН, 4 ноя — Sputnik. В ближайшее воскресенье, 7 ноября, на ТНТ была запланирована премьера седьмого выпуска шоу "Игра", однако выход в эфир и съемки комедийного проекта приостановлены из-за обострения ситуации с коронавирусом.

Процесс съемок масштабного проекта подразумевает большое количество людей на съемочной площадке, работающих над шоу, а также полную заполняемость зрительного зала для их живой реакции на выступление команд на сцене, что невозможно по действующим санитарным нормам и предписаниям.

"Из-за обострения ситуации с коронавирусом принято решение перенести съемки шоу "Игра" на более поздний срок, чтобы не подвергать риску зрителей, комиков на сцене и съемочную группу. Съемки переносятся до стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве", - сообщается на сайте телеканала.

Так, несмотря на то, что седьмой выпуск уже снят, как и другие последующие выпуски, их выход в эфир приостановили. На телеканале это решение аргументировали тем, что шоу добралось до экватора турнирной дистанции и выпусков в эфире пока не будет, чтобы сохранить целостность картины без долгих перерывов.

"Волшебный казахский юмор" на ТНТ: Сабуров, Чебатков, "Астана" и шутки о понтах

Шоу приостановлено на том, что команды отыграли один трехчасовой фестиваль, по итогам которого получили первые баллы от жюри, и пять серий комедийных баттлов.

С первых дней в эфире вокруг шоу то и дело возникают скандалы. Так, руководитель и ведущий передачи КВН Александр Масляков, комментируя "Игру", сказал, что это "аморально по отношению к сотням тысяч молодых ребят, которым эта игра интересна", посетовав на то, что создатели шоу не попытались хоть немного что-то видоизменить, выпустив копию КВН.

А в последнем выпуске шоу участник одной из команд в рамках номера вышел на сцену абсолютно голым, на что зрительный зал разразился смехом и овациями. Однако в интернете данный перформанс вызвал неоднозначную реакцию - одни зрители шоу сочли это смелым и смешным, а другие - пошлым и лишним.

Напомним, премьера юмористического шоу "Игра" состоялась 27 сентября этого года. В новом проекте ТНТ 12 команд старой и новый школы выясняют, кто из них самый смешной и достоин приза в 30 миллионов рублей. В числе борющихся за приз и казахстанская команда "Астана", к слову, вошедшая в последнем выпуске в тройку лидеров общей турнирной таблицы.

Лента новостей
0