Дело Бишимбаева: что происходит в зале суда 15 апреля - прямой эфир

Подписаться
Сегодня утром, 15 апреля, во время очередного судебного заседания по делу Куандыка Бишимбаева его адвокат был наказан за неуважение к суду. Затем трансляция прервалась. Смотрите продолжение
Как сообщалось ранее, за неоднократное проявление неуважения к суду в адвокату Бишимбаева, обвиняемого в убийстве гражданской жены Салтанат Нукеновой, вынесли частное постановление.
Как стало известно, постановление будет направлено на рассмотрение в Президиум коллегии адвокатов Астаны и в Республиканской коллегии адвокатов. Результат сообщат в течение месяца.
© Sputnik / Санат ИмангалиевСудья Айжан Кульбаева
В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Астаны продолжается главное судебное разбирательство по делу экс-министра национальной экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева - Sputnik Казахстан, 1920, 15.04.2024
Судья Айжан Кульбаева
Также судья Айжан Кульбаева призвала всех участников судебного процесса по делу экс-министра экономики неукоснительно соблюдать нормы уголовно-процессуального кодекса, контролировать свои эмоции и подчиняться распоряжению председательствующего.
Суд над Бишимбаевым смотрят в Америке, Германии, Великобритании, ОАЭ, Турции, Южной Корее, в странах СНГ
Что происходит в зале суда в данный момент - смотрите в прямом эфире.
Почему родственник Бишимбаева удалил видео с камер и возил телефон погибшей по городу
Дело Бишимбаева транслируют по всему миру - Верховный суд
Лента новостей
0