Досрочное голосование на выборах президента РФ - Sputnik Казахстан, 1920, 13.03.2024
Выборы президента России 2024

В штабе Путина: парламентарии ОДКБ встретились с Владимиром Машковым

© Photo : Пресс-служба ПА ОДКБНаблюдатели от Парламентской Ассамблеи ОДКБ встретились в Владимиром Машковым в предвыборном штабе Путина
Наблюдатели от Парламентской Ассамблеи ОДКБ встретились в Владимиром Машковым в предвыборном штабе Путина - Sputnik Казахстан, 1920, 15.03.2024
Подписаться
Международные наблюдатели от Парламентской Ассамблеи ОДКБ провели встречу в штабе кандидата на пост президента Владимира Путина
АСТАНА, 15 мар — Sputnik. В предвыборном штабе кандидата на пост президента России Владимира Путина прошла встреча сопредседателя штаба Владимира Машкова с международными наблюдателями от Парламентской Ассамблеи ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности).
На встрече Владимир Машков выразил свои пожелания парламентариям о продуктивной работе в процессе мониторинга.
"Вы увидите настоящие, честные и открытые выборы", - подчеркнул Машков.
Координатор группы наблюдателей от ПА ОДКБ, председатель комитета по законодательству и судебно-правовой реформе нижней палаты парламента Казахстана Снежанна Имашева проинформировала Машкова о составе группы международных наблюдателей, отметив высокий уровень организации выборов.
Штабы всех четырех кандидатов в президенты России развернули у себя центры по наблюдению за выборами главы государства и проводят встречи с наблюдателями и экспертами.

Кандидаты на выборах президента России

На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных Центральной избирательной комиссией России кандидата:
Владислав Даванков
Владимир Путин
Леонид Слуцкий
Николай Харитонов.

Голосование в Казахстане

В воскресенье, 17 марта, состоится голосование на выборах президента России. Совершеннолетние россияне, находящиеся в Казахстане, смогут проголосовать в четырех городах:
в Астане
в Алматы
в Уральске
в Усть-Каменогорске.
Голосование будет доступно с 8:00 до 20:00 по времени Астаны. Участие в голосовании не требует постановки на консульский учет, однако необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Выборы президента России в регионах - Sputnik Казахстан, 1920, 15.03.2024
Выборы президента России 2024
Выборы президента России-2024 стартовали: что нужно знать
Лента новостей
0