Осмотр территории Азовстали российскими военными - Sputnik Казахстан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса

Над Крымом уничтожили 38 украинских дронов после обнародования разговора немецких военных

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкВоеннослужащие ЦВО проходят подготовку операторов БПЛА в зоне проведения СВО
Военнослужащие ЦВО проходят подготовку операторов БПЛА в зоне проведения СВО - Sputnik Казахстан, 1920, 03.03.2024
Подписаться
Движение по Крымскому мосту, остановленное на несколько часов, возобновили
АСТАНА, 3 мар - Sputnik. Российские ПВО уничтожили над Крымом 38 украинских беспилотников самолетного типа, сообщили в Минобороны.
"Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением 38 БПЛА самолетного типа. Дежурными средствами ПВО все украинские аппараты уничтожены над территорией Республики Крым", - говорится в сообщении ведомства.
Власти Крыма сообщили, что железная дорога работает в штатном режиме, передает РИА Новости со ссылкой на министра транспорта Николая Лукашенко.
Он также заявил, что движение по Крымскому мосту возобновили.
Ранее в воскресенье советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков сообщил, что движение по трассе "Таврида" временно ограничено в районе Феодосии. Причины не назывались. Также перекрывалось движение автотранспорта по Крымскому мосту.
На днях в СМИ появилась запись разговора высокопоставленных офицеров Бундесвера, в котором они обсуждали бомбардировку Крымского моста.
Олаф Шольц  - Sputnik Казахстан, 1920, 02.03.2024
Шольц пообещал расследовать запись разговора немецких военных об атаке на Крымский мост
Лента новостей
0