"Барыс" дома уступил "Куньлуню"

© Photo : сайт ХК "Барыс"Во втором матче домашней серии "Барыс" уступил "Куньлуню"
Во втором матче домашней серии Барыс уступил Куньлуню - Sputnik Казахстан, 1920, 11.11.2023
Подписаться
"Барыс" не может одержать победу пять матчей подряд
АСТАНА, 11 ноя - Sputnik. Во втором матче домашней серии "Барыс" уступил "Куньлуню".
После повреждений в игру вернулись Райли Барбер и Самат Данияр. Также в заявке на матч оказались Динмухамед Кайыржан, Всеволод Логвин и Алихан Асетов.
"Барыс" неплохо начал встречу и заставил соперников дважды удалиться. Однако реализовать лишнего не получалось. Напротив, в одном из эпизодов Лукас Локхарт убежал в отрыв и угодил перекладину. Чуть позже хозяева, которые были чуть активнее, всё же добились своего при игре в равных составах. Кирилл Савицкий подставил клюшку под наброс Адиля Бекетаева и открыл счёт.
Во втором отрезке числа на табло не изменились, хотя у обеих команд были очень хорошие моменты перед чужими воротами. А вот в заключительной трети пекинцы смогли перевернуть ход игры. Сначала Брэндон Макмиллан удачным касанием реализовал большинство. А за три с половиной минуты до сирены Кайл Вуд отправил шайбу в дальнюю девятку и принёс "Куньлуню" победу.
Ранее сообщалось, что нападающий Евгений Рымарев вернулся в "Барыс". Одностороннее соглашение с нападающим сборной Казахстана будет действовать до конца текущего сезона (до 30 апреля 2024 года).
Форвард хорошо знаком столичной публике – ранее он провёл в майке "Барыса" в Континентальной хоккейной лиге 207 матчей, за которые заработал 44 (17+27) балла. Последние годы Рымарев играл в ВХЛ. Текущий сезон Евгений начинал в "Югре" из Ханты-Мансийска. За 19 встреч нападающий записал в свой актив два гола и восемь результативных передач.
12 ноября подопечные Галыма Мамбеталиева примут на домашнем льду "Северсталь".
Лента новостей
0