Время собирать камни: казахстанский нумеролог рассказала, каким будет сентябрь 2023 года

© Photo : из личного архиваНумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 04.09.2023
Подписаться
Наступивший сентябрь – самое время покопаться в себе и понять, что же необходимо сделать для того, чтобы жизнь изменилась к лучшему
АЛМАТЫ, 4 сен — Sputnik. Известный казахстанский нумеролог Ирина Кальницкая уверена: сентябрь 2023 года – период глубоко философский. Жизненная мудрость, накопленная годами, поможет понять, что необходимо изменить, чтобы жизнь заиграла новыми красками, а перемены дадутся довольно легко.

От чего освободит сентябрь 2023-го

Сентябрь 2023 года – лучший период в году для подведения важных жизненных итогов, говорит нумеролог. В том числе и потому, что месяц довольно творческий, а, соответственно, и планы на будущее будут оригинальными и, вероятно грандиозными. При этом она предупреждает, что в сентябре важно именно строить планы, а не начинать воплощать их в жизнь.

"Для кого-то это будет период, который называется период освобождения. Но это не про лирику. В месяце есть энергия освобождения, когда что-то рушится и впоследствии дает освобождение", - отметила нумеролог.

То есть то, что идет к завершению, делается быстрее, добавила она.
"Я считаю, что это очень классный период, потому что на месте сидеть не удастся. Всплывают ситуации, когда с людьми расстаешься, правда вылезает наружу. И, кстати, будет очень хорошо, если вы будете освобождаться от чего бы то ни было по собственному желанию", - говорит Ирина Кальницкая.
По ее словам, первый месяц осени – чуть ли не самое удачное время решения любых вопросов с недвижимостью. Могут найти разрешение имевшиеся проблемы с оформлением наследства, документов, затянувшегося переезда и прочие.
"Повторюсь, хорошо решать любые вопросы, связанные с недвижимостью", - настаивает нумеролог.
Также Кальницкая предупреждает, что сентябрь, в определенной мере, месяц потерь.
"Многие потеряют, как они считают, самое ценное для них. Может случиться разрыв отношений, будут потеряны деньги, власть, могущество, работа. Чем сильнее человек цеплялся за материальную сферу жизни, которая его тормозит, тем более велик шанс потерять что-то именно в ней. На самом деле, как бы ни казалось изначально, мы потеряем именно то, что нас тормозит", - уверяет Ирина.

Сентябрь не любит конфликтов

По словам нумеролога, сентябрь 2023 года будет в буквальном смысле слова "тыкать нас мордой, как котят" в наши неверные, неправильные ценности. В качестве примера, для лучшего понимания о чем речь, она привела дружбу ради денег.
"Здесь дело в том, что далеко не каждый осознает свои действия. Например, в обществе не принято дружить ради денег, но такое происходит", - отметила она.
Человек, добавила нумеролог, сам себе придумывает объяснения, плюсы того человека, с кем он дружит, при этом истинные его помыслы – дружба именно ради денег.
"И сентябрь – это тот месяц, когда люди, которых связывали такие отношения, расходятся в разные стороны", - объясняет Ирина Кальницкая.
Также она советует всем научиться в сентябре держать себя в руках и постараться избегать любых конфликтных ситуаций и уж тем более развивать их. Гораздо правильнее будет отступиться и дать ситуации развиваться своим чередом. А дело в том, что в этот период приходят такие энергии, что чем меньше ты борешься, тем скорее ситуация разрешится самым наилучшим для тебя образом. Чем больше борьбы, тем больше "мясорубка".
"Период, в принципе, достаточно неплохой. Просто если ты в эти жернова не лезешь, то он позволяет вырываться из плена старых представлений, правил, обстоятельств и образа жизни. Поэтому и приходят творческие энергии, которые всячески призывают тебя посмотреть на то, как прекрасен мир, как глобально все вокруг", - отмечает нумеролог.

Сентябрь 2023-го: философский подход во всем

Наступивший сентябрь требует философского подхода во всем: анализируйте, планируйте, ищите новые пути, но не торопитесь воплощать задуманное в жизнь. Помимо этого, месяц прекрасно подходит для путешествий и новых знакомств. Важно покинуть привычную зону комфорта, подумать, как изменить жизнь, а затем абстрагироваться и наблюдать за всем происходящим со стороны.
Особое внимание Ирина Кальницкая советует обратить на здоровье. На какие его аспекты, подскажет само внутреннее состояние и ощущение: в сентябре обострятся все те заболевания, которые уже давно заявили о себе, но временно "дремали" в глубине. А произойдет это именно для того, чтобы человек обратил на них внимание.
Кстати, период очень благоприятен для создания новых отношений.
"Могут зародиться новые отношения. Кстати, именно отношения, начавшиеся в этот период, с большой вероятностью будут носить характер глубоко духовных", - заявила Кальницкая.
В такое время встречающиеся пары связывают не столько секс, деньги, развлечения, сколько духовная составляющая, потому как именно это формирует фундамент для взаимоотношений, полагает она.
"Сам период времени носит не столько материальный характер, сколько более духовный. Это период осознания, когда человек начинает делать выводы, опираясь на жизненные ситуации, которые его учат многое пересматривать", - отмечает Ирина Кальницкая.
А вот тем, кто надеется разбогатеть, в сентябре вряд ли подфартит, даже несмотря на то, что осень – время сбора урожая. По словам нумеролога, в этот период важно научиться не только брать, но и отдавать.
"Это не только время, когда мы обогащаемся. Важно уметь и отдавать. Чем больше мы отдаем в сентябре на благотворительность, вещи какие-то, любая помощь окружающим людям, тем больше нам вернется впоследствии. И очень важно, чтобы это были по-настоящему благие дела, которые идут от души и от чистого сердца", - предупреждает нумеролог.

Месяц мудрости – это про сентябрь

В сентябре есть и еще один интересный момент – многое начинает само по себе становиться на свои места.
"Вообще, весь год учит нас решительно действовать: перемены, передвижения. В сентябре хорошо менять место жительства, увольняться с работы, то есть ставить точку и начинать какую-то новую жизнь. При этом все будет сделать достаточно легко, без каких-либо глубоких переживаний и стрессов", - рассказывает Ирина.
По ее словам, так происходит потому, что именно в сентябре 2023 года к людям придет мудрость. Именно она будет определять философский взгляд на вещи, позволит найти внутри себя ответы на самые важные вопросы.
"Многим может быть очень грустно. И это не потому, что что-то произошло, а в результате того, что долго копились эмоции внутри, долго приходилось врать окружающим, что все хорошо, самообманом заниматься. И в этом случае завыть просто хочется. Идет переоценка жизни", - отмечает нумеролог.
Для того, чтобы справиться с этими ощущениями, Ирина Кальницкая советует как можно больше свободного времени проводить на природе, где есть возможность не только уединиться, сбежав от шумного мира, но и спокойно обдумать происходящее и отыскать ответы на вопросы, что же все-таки нужно срочно менять.
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 01.08.2023
Воздастся каждому: казахстанский нумеролог раскрыла энергии августа 2023 года
Лента новостей
0