Движение по Крымскому мосту: открыли две полосы

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкКрымский мост
Крымский мост - Sputnik Казахстан, 1920, 18.07.2023
Подписаться
АСТАНА, 18 июл - Sputnik. Движение по большей части Крымского моста открыто по двум полосам, только вдоль разрушенного участка автомобили двигаются в реверсивном режиме, передает РИА Новости.
На совещании с президентом России Владимиром Путиным глава комиссии по ликвидации последствий теракта на Крымском мосту Марат Хуснуллин доложил, как проходит ремонт поврежденной части сооружения.
В ночь на вторник Хуснуллин сообщил, что движение автотранспорта по Крымскому мосту восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань - Керчь.
О закрытии движения по мосту утром в понедельник сообщил глава Крыма Аксенов. Позднее Национальный антитеррористический комитет сообщил, что Киев в три часа ночи в понедельник совершил террористическую атаку на Крымский мост при помощи двух надводных беспилотников.
Повреждена автодорожная составляющая моста, погибли двое взрослых, пострадал один ребенок. Власти Крыма и Кубани просят жителей и туристов воздержаться от поездок через мост. Следственный комитет России в рамках уголовного дела устанавливает причастных на Украине к теракту на Крымском мосту.
Снимок Крымского моста, сделанный с МКС российским космонавтом Антоном Шкаплеровым  - Sputnik Казахстан, 1920, 17.07.2023
Теракт на Крымском мосту: двое погибли, ребенок в реанимации, виновных устанавливают
Лента новостей
0