Полиция ищет свидетелей смертельной аварии в Акмолинской области

© Sputnik / Виктор ТолочкоМигалки на полицейской машине
Мигалки на полицейской машине - Sputnik Казахстан, 1920, 03.07.2023
Подписаться
КОКШЕТАУ, 3 июл – Sputnik. В Аршалынском районе Акмолинской области у моста обнаружено тело мужчины. По предварительной версии, смерть наступила после ДТП, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

"Второго июля в дежурную часть отдела полиции Аршалынского района поступило сообщение о том, что по улице Железнодорожной, вблизи моста обнаружили человека без признаков жизни", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

Установлено, что 36-летний мужчина попал в ДТП. Он получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте, добавили в полиции.
Факт зарегистрировали в Едином реестре досудебных расследований по части третьей статьи 345 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Преступление наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Дознаватели ищут очевидцев и свидетелей аварии, чтобы восстановить полную картину произошедшего.
"Всех, кто владеет какой-либо информацией о данном происшествии, полицейские просят сообщить в отдел полиции Аршалынского района по телефонам 8 (716-44) 2-17-44 или на спецлинию "102", - обратились стражи порядка.
Полицейский на дороге - Sputnik Казахстан, 1920, 30.06.2023
Настоящая трагедия нашей страны - Токаев о росте числа ДТП в Казахстане
Лента новостей
0