Агрессивный мужчина устроил драку на трассе в Алматинской области

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЧеловек с ломом в руке, архивное фото
Человек с ломом в руке, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 29.06.2023
Подписаться
ТАЛДЫКОРГАН, 29 июн - Sputnik. Мужчина, разбив окно чужой автомашины, пытался избить водителя, несмотря на крики его супруги и детей, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.
Видео хулиганских действий мужчины появилось в соцсетях. В кадре машина перегородила дорогу другому авто. Водитель одной из них взбирается на капот своего оппонента и ударом ноги разбивает лобовое стекло.

"Эй, братан, что случилось? Ага, не надо это делать? У нас здесь ребенок!" – кричали люди в автомашине.

Тем временем в полиции региона сообщили, что факт произошел 28 июня в Жамбылском районе.
Выяснилось, что 31-летний потерпевший обратился с заявлением в полицию о принятии мер в отношении неизвестного лица, который на автодороге Алматы - Бишкек нарушил правила дорожного движения, совершил ДТП и потом повредил его транспортное средство.
"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого 1993 года рождения. Назначена судебно-медицинская экспертиза потерпевшему, а автомашина подозреваемого водворена на специализированную штрафстоянку села Узынагаш", - рассказали в полиции Алматинской области.
В ведомстве дополнили, что по факту ДТП в отношения водителя возбуждено административное производство. Сейчас по факту хулиганских действий проводятся следственные мероприятия для принятия окончательного процессуального решения.
Массовая драка с тараном автомобиля на Капшагае: задержаны участники - Sputnik Казахстан, 1920, 10.04.2023
Массовая драка с тараном автомобиля на Капшагае: задержаны участники
Лента новостей
0