Несколько мужчин избили трех 16-летних подростков в Петропавловске

© Sputnik / Анна Соловьева / Перейти в фотобанкМассовая драка, архивное фото
Массовая драка, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 12.05.2023
Подписаться
ПЕТРОПАВЛОВСК, 12 мая – Sputnik. В Петропавловске несколько мужчин избили трех 16-летних подростков, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
В социальных сетях появилась информация, что поздно вечером 6 мая возле кафе "Чикен" по улице Интернациональной произошло нападение шести нетрезвых мужчин на несовершеннолетних подростков.
"Один из них лежит в Детской областной больнице, второй имеет инвалидность по заболеванию. Эти звери били их по голове по очереди", - пишут родственники мальчиков и просят откликнуться очевидцев.
В пресс-службе областного департамента полиции прокомментировали инцидент.
"7 мая, около 00:58 на оперативный канал 102 управления полиции Петропавловска поступило телефонное сообщение о том, что по улице Интернациональная происходит драка. На место происшествия выехали автопатрули и сотрудники следственно-оперативной группа городской полиции, которыми было установлено, что неизвестные лица в ходе конфликта нанесли телесные повреждения трем 16-летним подросткам", - проинформировали в полиции.
Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 293 Уголовного кодекса Казахстана "Хулиганство".
Сотрудниками полиции по подозрению в совершении хулиганских действий задержан мужчина 2003 года рождения. В настоящее время проводятся следственные действия, которые помогут всесторонне и объективно исследовать все обстоятельств дела, заключили в ведомстве.
Тень человека, держащего за руку ребенка - Sputnik Казахстан, 1920, 25.04.2023
Малолетние дети одной из стран Центральной Азии найдены в квартирах в Петропавловске
Лента новостей
0