Участники Q-Pop группы Ninety One станут послами доброй воли – ЮНИСЕФ

Ninety One - Sputnik Казахстан, 1920, 11.05.2023
Подписаться
АСТАНА, 11 мая - Sputnik. 16 мая 2023 года в 14.00 в Казахстанском Пресс-клубе состоится пресс-конференция представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Казахстане, сообщает пресс-служба организации.
Накануне Дня защиты детей – 1 июня – ЮНИСЕФ объявит о назначении участников популярной Q-Pop группы Ninety One Послами доброй воли ЮНИСЕФ.
Таким образом, солисты Ninety One станут одними из числа других знаменитых людей по всему миру, которые благодаря своим голосам и известности занимаются защитой и продвижением прав детей.

Как известно, группа Ninety One занимает первые позиции в национальных музыкальных чатах и является одним из самых популярных музыкальных коллективов в Казахстане и за его пределами.
В прошлом году группа Ninety One поддержала совместную кампанию ЮНИСЕФ и TikTok под названием "Ментальное благополучие превыше всего". Благодаря их поддержке более 100 000 молодых людей получили важную информацию о психическом здоровье.
Во всем мире ЮНИСЕФ сотрудничает более чем с 200 послами доброй воли – среди них Орландо Блум, Джеки Чан, Кэти Перри. Это сотрудничество помогает общественности узнавать о правах детей и женщин, а также о деятельности ЮНИСЕФ, связанной с защитой и продвижением этих прав.
Отметим, что анонс этой новости NinetyOne разместил на своей страница в Twitter.
Ninety One объявила о своем возвращении на большую сцену - Sputnik Казахстан, 1920, 23.02.2023
Благотворительность и творчество: Ninety One объявила о своем возвращении на большую сцену
Лента новостей
0