Автобус насмерть сбил пешехода в Уральске

© Photo : Пресс-служба департамента полиции Западно-Казахстанской области Пассажирский автобус насмерть сбил пешехода в Уральске
Пассажирский автобус насмерть сбил пешехода в Уральске - Sputnik Казахстан, 1920, 02.05.2023
Подписаться
АСТАНА, 2 мая - Sputnik. В Уральске водитель маршрутного автобуса не справился с управлением после столкновения с легковушкой и сбил пешехода, передает портал "Мой ГОРОД" со ссылкой на департамент полиции Западно-Казахстанской области.
Трагическое ДТП произошло 1 мая у остановки близ центрального рынка областного центра.
В департаменте полиции сообщили, что водитель автобуса № 19, двигаясь по улице Курмангазы, допустил столкновение с легковым автомобилем марки Toyota Camry. От удара автобус повело, водитель не смог справиться с управлением и сбил женщину-пешехода.
"Женщина 1965 года рождения скончалась в больнице. Также телесные повреждения получили два пассажира автобуса", - констатировали в полиции.
Досудебное расследование правоохранители проводят по части третьей статьи 345 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".
Шесть человек пострадали в аварии, когда автомобиль врезался в остановку на трассе в Алматинской области  - Sputnik Казахстан, 1920, 01.05.2023
Врезался в остановку: шесть человек пострадали в аварии на трассе в Алматинской области
Лента новостей
0