Imanbek отдал "Золотой диск" на благотворительность

© Photo : Instagram (запрещено в РФ)/asarume_kzИманбек отдал свой "золотой диск" на благотворительность
Иманбек отдал свой золотой диск на благотворительность - Sputnik Казахстан, 1920, 30.03.2023
Подписаться
АСТАНА, 30 мар - Sputnik. Знаменитый казахстанский диджей Иманбек Зейкенов передал в фонд благотворительной акции "золотой диск" с треком, который он записал вместе с норвежским диджеем Аланом Уокером. Песню выпустили два года назад, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.
"Единственный обладатель "Грэмми" в Казахстане, простой северный парень Иманбек отозвался на нашу мега-акцию Asar Nauryz и пожертвовал в наш фонд свой золотой платиновый диск", – рассказали организаторы акции.
Песню "Sweet Dreams" Иманбек и Алан Уолкер выпустили в июне 2021 года. Композиция получила "золотой статус" в Италии. Антиутопичный видеоклип на песню в Сети посмотрели более 24 миллионов раз.
Организаторы акции, представители Asar Ume, прибыли в Павлодар с акцией "100 семей, 500 детей". Нескольким семьям в регионе вручат сертификаты на покупку своего жилья. Деньги собирают казахстанцы.
"Предлагаю каждому из вас присоединиться и поддержать акцию. Благодаря нам 500 детей окажутся в своих домах", – призвал казахстанцев музыкант.
В прошлом году, напомнили в издании, благотворительная организация вручила ключи от собственного жилья 11 павлодарским семьям.
Иманбек Зейкенов - Sputnik Казахстан, 1920, 17.11.2022
В регионах Казахстана много талантов - Иманбек
Лента новостей
0