В регионах Казахстана много талантов - Иманбек

© Photo : instagram/imanbekmusicИманбек Зейкенов
Иманбек Зейкенов - Sputnik Казахстан, 1920, 17.11.2022
Подписаться
АСТАНА, 17 ноя — Sputnik. Дать свободу действиям молодежи призвал казахстанский диджей и саундпродюсер Imanbek (Иманбек Зейкенов).
"Не давите на молодежь, не заставляйте её делать то, что она не хочет. Если вы хотите, чтобы наши ребята добились каких-то успехов в культуре и науке, то развяжите им руки. Просто не создавайте им препятствий. Как страна должна измениться за 7 лет? Я думаю, она должна давать возможности. По моим наблюдениям, в регионах очень много талантов. Это правда. И я думаю, что наше правительство должно придумать какое-то решение, чтобы эти таланты могли развиваться", - сказал обладатель "Грэмми" на форуме стратегических инициатив в Астане, его цитирует телеканал "Астана".
Ранее Imanbek выпустил новый клип.
В августе он снялся в новом веб-сериале под рабочим названием "Завод".
Imanbek - казахстанский диджей и музыкальный продюсер. Родился в 2000 году в городе Аксу Павлодарской области. В 2019 году стал всемирно известным благодаря своему ремиксу на песню Saint Jhn "Roses" - за нее он получил музыкальную премию "Грэмми-2021". Иманбек Зекенов стал первым музыкантом из СНГ, получившим "Грэмми".
Лента новостей
0