Четверо заключенных из колонии Павлодара были доставлены в больницу с ножевыми ранениями

© Sputnik / Тимур БатыршинКолючая проволока
Колючая проволока - Sputnik Казахстан, 1920, 29.03.2023
Подписаться
ПАВЛОДАР, 29 мар - Sputnik. Сегодня в первую павлодарскую горбольницу из колонии максимальной безопасности были доставлены четверо отбывающих наказание осужденных с ножевыми ранениями, сообщила пресс-служба управления здравоохранения Павлодарской области.
До этого было сообщение о том, что в колонии №46 один из осужденных нанес себе травму при изъятии у него запрещенных предметов. Скорая помощь забрала пострадавшего в больницу, но он отказался от госпитализации, и его возвратили в колонию. Этот факт был зарегистрирован полицейскими.
В пресс-службе ДУИС сообщили, что мужчина уже четырежды судим за кражи. Как уточнили в пресс-службе управления здравоохранения, это мужчина, 1991 года рождения, у него - колото-резаное проникающее ранение в брюшную полость.
Вскоре из этого же исправительного учреждения в больницу поступили еще трое осужденных - 1978, 1986 и 1987 годов рождения с ножевыми ранениями в брюшную полость без повреждения внутренних органов. Все они нуждались в амбулаторном лечении, сейчас находятся под наблюдением. Что произошло в колонии - выясняется.
Колючая проволока - Sputnik Казахстан, 1920, 11.11.2022
Один заключенный до смерти забил другого в колонии в Северном Казахстане
Лента новостей
0