Поступок мальчика из Талдыкоргана растрогал Сеть

© Photo : паблик города Талдыкорган в соцсетяхРебенок пытается заделать яму на тротуаре
Ребенок пытается заделать яму на тротуаре - Sputnik Казахстан, 1920, 08.02.2023
Подписаться
ТАЛДЫКОРГАН, 8 фев - Sputnik. Талдыкорганцев умилило фото ребенка, пытающегося заделать яму на пешеходном тротуаре в одном из спальных районов города.
Фото разлетелось в соцсетях и набрало большое количество лайков. Казахстанцев растрогал добрый поступок ребенка.
"Ну у нас же больше некому. Пусть хоть дети ремонтируют. Спасибо родителям за такое воспитание!", "Будущее наше в детях, молодец, дорожник растет!", "Он сделал "больше," чем весь акимат! Который не может дать команду подрядным организациям провести ремонтные работы, "Даже ребенок знает, что толку нет от взрослых", "Мальчик скорее всего заделал неудобную яму для своей мамы с коляской, которая каждый день ходит по этому тротуару и ругает за это акимат", - пишут пользователи в соцсетях.
Акимат Талдыкоргана выразил благодарность родителям мальчика за воспитание сына в духе патриотизма и бережливого отношения к родному городу.
"Это и есть будущее нашей страны. Оно показывает на примере этого мальчика, что каждый гражданин от маленького до старца должны уважать и ценить все, что имеем. Надеемся и верим, что маленькая искорка, зажженная в сердце этого мальчика, возгорится в большое пламя любви к родному краю", - отметили в городском акимате.
Разбитые дороги, архивное видео - Sputnik Казахстан, 1920, 31.03.2022
"Не дороги, а ямы": автолюбители подали заявление в полицию на акима Усть-Каменогорска
Лента новостей
0