Как "сделать" февраль правильным и успешным - советы нумеролога

© Pixabay/NataljaDanilchenko Девушка зимой
Девушка зимой - Sputnik Казахстан, 1920, 31.01.2023
Подписаться
Февраль 2023 года – лучший период для того, чтобы отказаться от вредных привычек, попрощаться с неприятными людьми и выйти из токсичных отношений
АЛМАТЫ, 30 янв — Sputnik. По словам казахстанского нумеролога Ирины Кальницкой, наступающий февраль – месяц неоднозначный, но если все делать правильно, положительный результат не заставит себя долго ждать.
Движение, но в то же время, сдержанность, рассудительность и благие намерения станут гарантом достижения поставленных целей, считает эксперт.

Некуда спешить

Нумеролог предупреждает, что февраль – период, в который не стоит проявлять расторопность и излишнее рвение. Правильнее будет отстраниться и наблюдать за ситуацией. А все потому, что большинство вещей будут делаться сами собой.
"То есть в январе мы что-то задумали и предприняли какие-то действия для того, чтобы добиться цели. И сейчас мы видим первые результаты наших усилий. Если сравнивать с огородом, к примеру: посадили семена – спустя какое-то время появились ростки. Но мы же сразу не несемся заливать их водой, окучивать и так далее. Мы вмешиваемся только тогда, когда появляются какие-нибудь проблемы: к примеру, нашествие вредителей. То есть вмешиваться в происходящее нужно только в крайнем случае", - говорит эксперт.
© Photo : Из личного архива Ирины Кальницкой Нумеролог Ирина Кальницкая
Нумеролог Ирина Кальницкая - Sputnik Казахстан, 1920, 30.01.2023
Нумеролог Ирина Кальницкая
По ее словам, февраль 2023 года – это так называемый период завершения, то есть заканчивается то, что было начато очень давно. При этом начинать в феврале что-то грандиозное и новое Ирина не советует – успеха не будет. Он гарантирован лишь в том случае, если прежде чем начать новое дело, вы долгое время обдумывали все детали, изучили все "подводные камни" в фарватере начинания и просчитали каждый свой шаг до самой последней мелочи.
"Многим захочется в феврале переехать. Кстати, февраль – отличное время для продаж. Но речь идет не о каких-то новых вещах: это не месяц, в который продажников ждет рай. Это период для продажи чего-то бывшего в употреблении. А еще, февраль – отличное время для того, чтобы бросить вредные привычки. То есть это время для того, чтобы попрощаться с вредными привычками, с неприятными людьми, выйти из токсичных отношений и так далее", - рассказывает Кальницкая.

Февраль – огненный месяц

По словам нумеролога, в феврале 2023 года у большинства людей произойдет философское осмысление жизни. А вот главной опасностью месяца станет агрессия. Все дело в том, что в этом периоде присутствует много энергии Марса.
"И тут важно подчеркнуть, что это не по астрологии, а именно по нумерологии. То есть в нумерологии каждое число характеризует ту или иную планету. И здесь планета Марса – планета огня. Поэтому важно быть аккуратными со спичками. Не играйте с огнем, выключайте электроприборы, внимательно контролируйте все, что связано с огнем. Присмотритесь к технике, которая вас окружает. В этом месяце она будет "лететь". Это касается в первую очередь той техники, которая себя уже изжила", - предупреждает Кальницкая.
Не менее важным будет контролировать и свой внутренний огонь. По словам нумеролога, он может найти только два выхода: либо вы пойдете кому-то бить физиономию, либо устроите себе и своим половинкам незабываемые ночи любви.
Кстати, в этот период у большинства людей сильно обострится интуиция и к ней обязательно стоит прислушаться, если не хочется неприятных сюрпризов впоследствии.
"А еще февраль учит нас милосердию, состраданию. В жизни окружающих вас людей могут возникать ситуации не самые приятные, которые будут задевать вашу душу и сердце. Вы будете стараться помочь решить проблемы других. И это даже не потому, что вы такой хороший. А потому, что от вас этого будет требовать какая-то внутренняя необъяснимая сила – помочь нуждающемуся бескорыстно. Они будут даваться нам для того, чтобы мы не осуждали, а именно сострадали, старались помочь", - говорит эксперт.
При этом нумеролог добавляет, что в феврале, особенно людям гиперчувствительным, не избежать эмоциональных качель. Но, опять же, это будет происходить не просто так, а для того, чтобы научиться их контролировать.

Время для творчества

Февраль 2023 года несет в себе массу положительных энергий для творчества. Причем творить будут все – даже те, чей образ жизни и профессия к этому не располагают. И дело, по словам нумеролога, в том, что нетворческих людей попросту не бывает: просто каждый понимает слово "творчество" по-своему.

"Люди творческие будут ловить множество инсайтов, множество прозрений. Отлично будет работать воображение. Те, кто склонен, что называется, раздувать из мухи слона, в феврале сумеют сделать это из микроба. И тут самое главное – не провалиться в эти собственные иллюзии. Воображение работает в этот период так, что творческие люди вообще создают свои миры… Классно, если ты дизайнер или разработчик игр, к примеру. К тебе приходит воображение, и ты творишь свой мир в рамках своей работы", - говорит Кальницкая.

При этом людям точных профессий, работающих с тонкими расчетами, полет воображения лучше придержать: вместе с повышенными эмоциональностью и агрессией, которые есть в энергиях февраля, это может привести к неприятным последствиям.
Помимо этого, февраль – чудесное время для того, чтобы бывать на природе. Энергии в этот период работают так, что многие отправятся в путешествие. Человек будет получать очень мощную зарядку именно там, где природа.

В погоне за деньгами главное – не надорваться

Чем больше отдашь – тем больше получишь. Именно такого принципа советует придерживаться в феврале нумеролог Ирина Кальницкая тем, кто мечтает о финансовой независимости и стабильности. Вполне можно надеяться и на некоторые "чудеса": неожиданно вернутся старые долги, фантастическим образом могут быть разморожены ранее недоступные счета, у кого-то могут закончиться суды и человек, наконец, получит то, за что боролся.
"Кроме того, это такой период, когда чем больше мы отдаем, тем больше мы получаем. Но если у человека чисто эгоистичное какое-то намерение, то ничем хорошим это не закончится. Потому, что в феврале эгоизм, особенно материальный эгоизм, он будет наказываться. Что значит эгоизм в данном случае? Допустим, пятеро пашут на одном проекте. Один из них, через надрыв, берет на себя большую часть работы, потому что ему больше за это заплатят. Вот это – чистой воды эгоизм. При этом важно понимать, что такой человек, скорее всего, надорвется", - предостерегает Кальницкая.
Она отмечает, что февраль - месяц расширения. И чем больше благотворительности будет сделано в этом месяце, тем лучше человеку будет в будущем.
"Грубо говоря, если ты хочешь получить новые джинсы – отдай старые. Причем важно делать это с благими намерениями, а не потому, что их просто жалко выбросить. То есть отдавать нужно то, что самому вроде как нужно, но кому-то это нужнее. Вот это – альтруизм. То есть нужно думать над тем, что хорошего в материальном плане я могу сделать для нуждающихся. Подведем черту: отдавая, нужно делать это от души", - объясняет нумеролог.

23.02.2023: чего ждать от красивой даты

По словам Ирины Кальницкой, никаких особых магических смыслов "красивая" дата 23 февраля 2023 года не несет. Тем не менее в этот день необходимо проявить осторожность. В первую очередь потому, что он – не стабилен. Этот день несет в себе много движения и перемен.
"В такие дни я не рекомендую браки. Мне многие писали, что хотят в эту дату сыграть свадьбу. Не рекомендую потому, что есть знаки движения, воздуха, колесницы, то есть всего того, что связано с перемещением. А когда мы заключаем союз, партнерство, особенно такое, то цель в том, чтобы оно было не шаткое и поверхностное, а чтобы было глубокое и связано с чувствами. Тут же энергии дня достаточно поверхностные", - предупреждает нумеролог.
По ее словам, если февраль прошлого года был как раз о создании пар, развитии любовных отношений, то февраль в новом году больше располагает к партнерству в дружбе и бизнесе. Именно в этот период, завершив старые контакты, человек начинает искать новых соратников.
Продолжая тему 23 февраля, нумеролог отмечает, что этот день хорошо подходит для обучения, получения новых знаний и для "продажи" знаний. Именно инвестиции в знания в этот день в скором времени принесут свои положительные плоды. А вот инвестировать в недвижимость, в какие-то большие, глобальные проекты в этот день не стоит.
"Будет правильно, к примеру, купить автомобиль. И, повторюсь, лучше всего вложиться в знания. То есть инвестировать надо в то, что двигается. Информация и знания – всегда в движении. Машины, турпутевки и так далее – это тоже движение", - говорит нумеролог.
А еще в феврале Ирина Кальницкая советует уделить особое внимание здоровью. В основном тем людям, которые страдают хроническими заболеваниями. В противном случае обострения обязательно напомнят о старых болячках и заметно подпортят общие состояние и настрой.
В особой зоне риска в феврале будут органы дыхания. И чем ближе к весне, тем больше шансов "подцепить" ОРВИ или ГРИПП, которые, в первую очередь, как раз и бьют по легким.
Шоколадные конфеты с изображением знаков зодиака - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Немного магии для знаков зодиака. Астропрогноз на 2023 год
Лента новостей
0