Немного магии для знаков зодиака. Астропрогноз на 2023 год

© Photo : Pixabay / pasja1000Шоколадные конфеты с изображением знаков зодиака
Шоколадные конфеты с изображением знаков зодиака - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Подписаться
АСТАНА, 26 дек — Sputnik. Несмотря на постоянно меняющиеся внешние условия, 2023 год обещает быть очень богатым на возможности, рассказала корреспонденту Sputnik Казахстан астролог Александра Горбунова.
© Photo : из личного архива Александры ГорбуновойАстролог Александра Горбунова
Астролог Александра Горбунова - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Астролог Александра Горбунова

Овен

Овны, 2023 год приготовил для вас массу сюрпризов, только от вас потребуется максимум активности. В этом году вам все можно. Можно и в авантюры, можно и в отношения, и в путешествия, которые вы, скорее всего, запланируете на май-июнь, они вам подарят головокружительные эмоции. 2023 год будет рушить старое и создавать новое, укрепит ваше положение в обществе по-новому. Весна благоприятна для зачатия здорового потомства. Если совладаете со своими эмоциями, то не потеряете дружественную связь с родственником или очень близким душе человеком. Деньги вас любят, особенно в первой половине года.
Овны и магия. Для того, чтобы притягивать к себе удачу, Овны должны приобрести украшения с бриллиантами. Воду лучше пить из хрустального стакана. В кошельке в течение 2023 года носите веточку эвкалипта, и всякий раз, когда вы нервничаете или безвыходная ситуация, зажгите свечу, возьмите веточку эвкалипта, чтобы восстановить внутренний баланс.
© AP Photo / Kamran JebreiliДля того, чтобы притягивать к себе удачу Овны должны приобрести украшения с бриллиантами
Крупнейший в мире желтый бриллиант Золотая канарейка - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Для того, чтобы притягивать к себе удачу Овны должны приобрести украшения с бриллиантами

Телец

Тельцы, сколько же перемен просится в вашу жизнь в 2023 году, вы даже не можете представить! Изменится привычный образ жизни, возможен переезд, ремонт, открыты новые направления в карьере. Движение мистической планеты Раху заставляет ваш знак активно эволюционировать, на месте вам стоять нельзя, иначе будут проблемы со здоровьем. Ключевой период для вас начнется с конца весны. Очень активна тема брака. К концу 2023 года вы решитесь на запуск проекта, который будет иметь дальнейшие перспективы. Тельцы будут активно развивать свои таланты, заниматься собой, своим телом, своим здоровьем, ну и, конечно же, преуспеют сразу на нескольких деловых поприщах. И что давно у вас не получалось – в этом году, наконец, сдвинется с места. Летние месяцы принесут моральное удовлетворение и драйв. Ждите поступлений, возможно, даже неожиданных, к концу лета.
Тельцы и магия. Для того, чтобы усилить свою энергию, вы можете прикупить украшения с изумрудом, который поможет обрести внутреннюю гармонию, мудрость и спокойствие. Чабрец ускорит обменные процессы, будет способствовать хорошему здоровью, стройности, привлечет удачу. Можно его использовать как специи.
© Photo : СС0 / Engin AkyurtТельцы: для того, чтобы усилить свою энергию, вы можете прикупить украшения с изумрудом
Драгоценности - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Тельцы: для того, чтобы усилить свою энергию, вы можете прикупить украшения с изумрудом

Близнецы

Ближайшие три месяца вы будете бежать сломя голову, не замечая ничего вокруг. Вы ставите слишком много задач - притормозите, пожалуйста. В деловых отношениях могут быть конфликты. Скорее всего, на вас свалится слишком много, и нужно будет научиться отказывать. Осторожнее с кредиторами, можно переоценить свои возможности. Вас будут приглашать в сомнительные авантюры, нужно будет взвесить все "за" и "против". Легкие деньги возможны, но через проверенные схемы. Осторожнее за рулем, особенно в мае-июне и осенью. Не вкладывайте свои деньги в сентябре и октябре. Близнецы, все, что вас тормозит - только в вашей голове. С весны вы станете чувствовать себя более уверенно. Проблемы в отношениях ожидаются в осенние месяцы.
Близнецы и магия. Прикупите себе ароматические масла с лавандой, принимайте ванну с лавандой, можно добавлять его в аромалампу. Оно снимает напряжение, дает ясность и спокойствие уму. Украшения с агатом и изумрудом принесут вам удачу и богатство. Украшения не должны быть мелкими.
CC0 / Devanath / Близнецы: прикупите себе ароматические масла с лавандой, принимайте ванну с лавандой!
Аромат - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Близнецы: прикупите себе ароматические масла с лавандой, принимайте ванну с лавандой!

Рак

Для Раков первые 3-4 месяца – это период важных решений, когда достаточно одного решения, чтобы пришли положительные перемены. Но не принимайте решения за других, иначе вам "прилетит", и на вас полетят шишки. Середина года раскрывает ваш творческий потенциал, вас потянет на новые проекты. Очень яркий период в вашей жизни будет с июня по сентябрь. Вам придется проявлять самостоятельность в мае, июне и июле. Не нужно ни на кого опираться, надеяться. В ближайшем окружении, скорее всего, с родственниками, могут быть какие-то напряжения, кто-то захочет получить выгоду или помощь. Нужно подумать о себе и с легкостью отказать. В конце года возможны финансовые потери. Эти финансовые потери для вас окажутся мелочью. Летом вашего участия потребуют близкие, семья. Во второй половине года возможны знакомства со второй половинкой или зачатие ребенка. Благоприятно летом открывать собственный бизнес.
Раки и магия. Вам нужно будет сорвать веточку можжевельника. Когда она высохнет, слегка поджечь кончик и пройтись с ней, почистить дом, положить ее дома в темное место, она будет обладать целительной силой, защищать ваш дом, наполнять его положительной энергией. Также веточку можжевельника вы можете положить в кошелек, она будет притягивать удачу. Украшения, которые дадут вам силу и дополнительных ресурсов – это рубин и жемчуг.
© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкРаки: можжевельник будет защищать ваш дом, наполнять его положительной энергией
Женщина с ребенком держат макет дома - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Раки: можжевельник будет защищать ваш дом, наполнять его положительной энергией

Лев

У вас очень сильно звучит тема переезда или в новое жилье, или в другой город, страну. Если у вас есть какие-то судебные процессы, то они в этом году должны завершиться, скорее всего, в вашу пользу. Особенно сильный год для тех Львов, которые родились в конце июля, их ждут кардинальные перемены, возможна смена деятельности, инновации в их профессии. У Львов, которые родились в середине августа, наблюдается очень оптимистичный настрой, сильная связь с домом, с близкими. Вы погрузитесь в какое-то обучение, практики, во что-то новое. Возможно, всплывет на поверхность чье-то истинное лицо, в вашем окружении возможна ситуация разоблачения. Львы, если вы любите путешествовать – обязательно отправитесь в поездку с середины июля по середину сентября. Противоположный пол будет давать вам слишком много советов. Постарайтесь самостоятельно принимать решения. Вы во второй половине года можете получить выгодные предложения, повысить свой доход.
Лев и магия. Прикупите украшения с янтарем и цитрином, они помогут убрать сомнения, развернуть вас к удаче. В кошелек можно положить веточку розмарина, масло с розмарином можно поставить дома, капать его в воду. И пусть он стоит на видном месте, он подарит вам любовь и процветание.
© Sputnik / Абзал КалиевЛьвы: прикупите украшения с янтарем и цитрином, они помогут убрать сомнения, развернуть вас к удаче
Янтарь - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Львы: прикупите украшения с янтарем и цитрином, они помогут убрать сомнения, развернуть вас к удаче

Дева

Дева в 2023 году будет настроена решительно получить свое. Самое главное для Девы - знать, чего она хочет. Вы найдете выход, возможно, в ситуации, которая уже давным-давно тянется - и тут, наконец, придет решение. То, что вас тормозило, больше не будет актуальным. Вы будете проявлять себя очень решительно, с большими амбициями, и не будете довольствоваться малым. В 2023 году вы будете пожинать плоды того, что закладывали в 2022 году. Хорошие возможности для получения прибыли, можно выгодно купить недвижимость, а также продвигаться по карьерной лестнице. Можно получить очень интересное предложение от партнеров, также знакомство с мужчиной ожидается или женщиной, если вы одиноки. Планеты очень удачно стоят по отношению к вам, поэтому расслабьтесь, бросьте все силы для достижения заветной цели. Очень многое в вашей жизни в 2023 году стабилизируется, особенно финансовая сторона. Побольше балуйте себя.
Дева и магия. Для вас подходит расслабляющий сбор с ромашкой, мятой, мелиссой. Можно принимать с ними ванну, пить чай или просто положить в мешочек в кошелек. Если вам хочется прикупить украшения, которые станут для вас источником силы, подарят удачу, энергию, то украшения должны быть с зеленым сапфиром или яшмой.
© Photo : Рixabay / TeeFarmДевам будет полезен травяной сбор с ромашкой, мятой, мелиссой
Зеленый чай - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Девам будет полезен травяной сбор с ромашкой, мятой, мелиссой

Весы

Весы, ваша энергия направлена на контакт с единомышленниками, установление новых связей, новые знакомства, выгодное партнерство. Вы станете более свободны, наконец-то начнете самовыражаться. Вы можете переехать или купить жилье, закрыть кредиты, добиться большой цели, Сатурн поможет вам все систематизировать, привести в порядок. Вы дождетесь поступлений, которые к вам давно должны были прийти. Возможно, кто-то отдаст вам долг, необязательно материальный, может быть, моральный. А это год справедливости, справедливость восторжествует. Вы будете очень активны в 2023 году, кардинально по-новому его проведете. По работе случится аврал во второй половине года. Возможно, возникнет сильное желание улучшить что-то в своей внешности, в теле. Может быть, это будет оперативное вмешательство или тренировки. Улучшение партнерских отношений, взаимопомощь, дополнение друг друга.
Весы и магия. Для усиления вашей энергии вам подходит роза, она поможет вам сохранять любовь в отношениях, успокаивать. Балуйте себя красивыми букетами. А также украшения с бриллиантами, алмазами будут подталкивать вас к правильным решениям и давать уверенность в себе.
© Photo : Pixabay / wal_172619Весы: для усиления вашей энергии вам подходит роза, она поможет вам сохранять любовь в отношениях, успокаивать
Роза в инее  - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Весы: для усиления вашей энергии вам подходит роза, она поможет вам сохранять любовь в отношениях, успокаивать

Скорпион

Скорпионы, вы сами по себе очень решительные знаки, но почему-то в этом году решительности маловато. Какая-то ситуация тянется очень давно, вызывает в вас напряжение и не способствует вашему росту. Возможно, пришло время все это разрешить, не бегите от принятия решений. В феврале-марте вы будете заниматься самокопанием, и из-за этого можете пропустить хорошие возможности для перемен и в личной жизни, и в карьере. Для вас благоприятно избавиться в зимние месяцы от хлама, доделать ремонт, доделать дела, сделать работу над ошибками. В общем, посмотреть во все то, что вас подгружает. И впустить новое с июля-августа по ноябрь 2023 года. В отношениях возможны американские горки, накал страстей в весенний и осенний периоды. Вы подозреваете постоянно свою вторую половинку, подорван аспект доверия. Вы на себя много взвалили, нужно сбросить все со своих плеч. Ну и, конечно же, вам откроется сразу же хорошая прибыль, карьерный рост, поездки, обучение, как только вы станете посвободнее. Летом вас ожидает множество перемещений и встреча с человеком, которого долго ждали. Благоприятны знакомства через Интернет и с иностранцами. Вам будут сниться вещие сны, слушайте интуицию. К концу года пробуждается сексуальный потенциал, возможен служебный роман или роман на стороне.
Скорпион и магия. Аромат пачули усилит вашу интуицию, подарит спокойствие, удачу, благосостояние улучшать будет. Желательно прикупить арома свечи с этим ароматом. Украшения с топазом и ониксом подарят расслабление, умиротворение, радость, удачу, усилят вашу интуицию.
© Sputnik / Абзал КалиевСкорпионы: аромат пачули усилит вашу интуицию, подарит спокойствие, удачу
 Лампочка, свеча, счетчик, электричество, свет - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Скорпионы: аромат пачули усилит вашу интуицию, подарит спокойствие, удачу

Стрелец

Стрельцы, открывается ваш год хорошими аспектами от Фортуны и Хирона, поэтому какие-то нестандартные решения будут вашим талисманом удачи. Вы будете хорошо зарабатывать, позволять себе очень качественные покупки, будете приобретать что-то материально значимое. Очень много финансовых возможностей открывает вам 2023 год, только ленивый не улучшит свое благосостояние. Если вы давно хотели работать в какой-то компании вашей мечты, то обязательно отправьте туда резюме в апреле, августе или ноябре. Что-то очень важное закончится для вас, расставайтесь в этим с легкостью. Стрельцы, которые не умеют водить, пойдут на курсы вождения, возможно, потянет на курсы финансовой грамотности, изучение иностранных языков. Многие Стрельцы отправятся в дальнее путешествие за новыми впечатлениями. Это путешествие будет не кратковременным. В вашем окружении появится очень важный человек, который подтолкнет вас к расширению бизнеса, к новым возможностям. Какой-то очень хороший проект ожидает своего старта к осени. Многие Стрельцы задумаются о покупке недвижимости, строительстве дома, о приобретении участка, дачи - летом вам в этом зеленый свет. Стрельцы, рожденные в конце ноября и в середине декабря, добьются общественного признания, получат какое-то вознаграждение.
Стрелец и магия. Можно прикупить пихту и хранить ее дома в комнате, где вы спите. Она будет способствовать принятию решений, давая ясность уму, способствовать раскрытию ваших талантов. Украшения подходят из бирюзы, сапфир, они вам дадут оптимизм, энергичность и прекрасное настроение.
© Photo : СС0 / congerdesign Стрельцам можно прикупить пихту и хранить ее дома в комнате. Она будет способствовать принятию решений, давая ясность уму
Пихта - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Стрельцам можно прикупить пихту и хранить ее дома в комнате. Она будет способствовать принятию решений, давая ясность уму

Козерог

Первые три месяца 2023 года Козероги могут распланировать свою жизнь. И все будет происходить так, как они запланируют. А вот после планировать будет уже сложно, и нужно будет научиться жить по-другому. Если вы работаете в компании, вам могут предложить новую должность, ваша работа будет связана с командировками, вы можете отправиться на повышение квалификации. Если вы работаете на себя, то вас ожидает расширение бизнеса во второй половине года. Осторожнее с инвестициями, особенно в недвижимость на этапе строительства. Очень хорошо стоят планеты, которые дают возможность познакомиться в Интернете, что, кстати, может быть вам не свойственно. Но вы можете там встретить свою судьбу. Финансовые потоки в 2023 году достаточно стабильные. Единственное – могут быть небольшие финансовые потери и крупные неоправданные траты в середине года. Внимательно взвешивайте все "за" и "против", чтобы не пришлось потом жалеть. Следите за тем, чтобы не возникало проблем с предоставлением налоговых отчетов, выплатой налогов. Козероги будут заниматься собственным организмом и приведут свое психоэмоциональное состояние в порядок. Могут быть перепады настроения, наиболее резкие колебания ожидают Козерогов с 1 марта по 1 июня. Для вас в 2023 году открыты путешествия, получится очень хорошо отдохнуть. Прихватите в дорогу что-нибудь для ЖКТ. Есть риски ушибов и вывихов, поэтому не увлекайтесь в этот год травмоопасными видами спорта.
Козероги и магия. Мята и мелисса помогут вам успокоиться, наполниться энергией, снять утомление, напряжение. Можно, кстати, посадить дома, чтобы росли мята, мелисса на окне и благоприятно влияли на вашу психику. Если вы хотите усилить свои творческие способности, добавить чувствительности, то прикупите украшения из граната, он сделает вас решительнее, трудолюбивее и увереннее в себе. А также украшения с камнями яркого цвета, ближе к малиновому.
© Photo : PixabayМята и мелисса помогут успокоиться козерогам
Мята - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Мята и мелисса помогут успокоиться козерогам

Водолей

У Водолеев сильно звучит тема семьи. Многие Водолеи начнут встречаться, выйдут замуж, женятся, будут ждать пополнения или уже существующие отношения выведут на новый уровень. Водолеев потянет на эксперименты с собственной внешностью, изменение пищевых привычек. Вы захотите отстраниться от людей, захочется уединения, что обычно несвойственно Водолеям. Ваш круг общения станет более тесным, с близкими по духу людьми. Многие водолеи затеют ремонт, дизайнерские разработки, покупку мебели, бытовой техники. В летний период вы очень много будете бывать на природе или в каких-то коротких поездках. Вы будете искать новые источники дохода, раскрывать свои таланты. Для создания бизнеса год благоприятный, если вы создаете его с партнерами, в команде. Оформление бумаг, которые вы давно уже пытаетесь оформить, доведете, наконец, до конца. Со второй половины года ожидается совсем непривычная для вас нагрузка, новая зона ответственности. Не отказывайтесь от перемен.
© Photo : pixabay/adamkontorРыбы: в летний период вы очень много будете бывать на природе или в каких-то коротких поездках
Мужчина и женщина - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Рыбы: в летний период вы очень много будете бывать на природе или в каких-то коротких поездках
Водолей и магия. В кошелек можно положить веточки гвоздики, цветочки, они будут способствовать душевному спокойствию, снятию стресса, напряжения. Можно использовать дома гвоздичное масло, аромапалочки на основе гвоздики. Украшения с горным хрусталем подойдут для ваших творческих способностей и усиления деловых качеств.

Рыбы

Вам многое будет удаваться, вы приобретете уверенность в собственных силах. Иногда будете надевать розовые очки и не видеть ситуацию реально, погружаясь в иллюзии. Не стоит в этом году увлекаться медитациями и любыми техниками, которые отводят вас от реальности в духовность. Наоборот, нужно заземляться и больше оставаться в жизни. Возможен роман на работе, отношения по расчету, кто-то будет проявлять внимание, признаваться в любви, добиваться вашего расположения. На вас в 2023 году хорошо смотрит планета удачи, можно прикупить лотерейный билет. Отдых на море, расслабляющий, с положительными эмоциями с мая по сентябрь. Рыбы, которые очень давно хотели зачать ребенка, но не получалось - в марте есть шанс. Вас потянет к творчеству, какие-то новые таланты вы откроете в себе. Вы можете обрести новый семейный статус. Относитесь внимательнее к собственным деньгам и накоплениям. Во второй половине года благоприятный период для покупки квартиры или переезда. В профессиональной деятельности вы добьетесь успеха.
© Photo : Рixabay/ Uwe BaumannРыбы: украшения с аквамарином и хризолитом усилят ваши творческие способности
Рисование - Sputnik Казахстан, 1920, 26.12.2022
Рыбы: украшения с аквамарином и хризолитом усилят ваши творческие способности
Рыбы и магия. Защитить дом и себя от негативного влияния поможет веточка полыни. Одну веточку носите с собой, а одну положите дома. Украшения с аквамарином и хризолитом усилят интуицию и творческие способности, притянут удачу.

Лента новостей
0