Девушка в реанимации, младенец в травматологии: снегоход въехал в толпу в Актобе

Снегоход врезался в толпу - Sputnik Казахстан, 1920, 29.01.2023
Подписаться
АЛМАТЫ, 29 янв – Sputnik. На территории одной из баз отдыха Актобе произошел наезд снегохода на группу людей. В результате инцидента скончалась женщина, шестеро, в том числе годовалый ребенок, госпитализированы, сообщает телеграм-канал Polisia.kz.
Инцидент произошел 28 января в 15.30 на территории базы отдыха. Несовершеннолетний 2007 года рождения, управляя снегоходом марки Lynx, допустил наезд на группу лиц, находившихся вблизи оборудованной снежной горки.
В результате происшествия 40-летняя женщина скончалась. 49-летний мужчина и пять несовершеннолетних детей, среди которых годовалый ребенок, госпитализированы в больницу.
По факту департамент полиции Актюбинской области проводит расследование, добавили в полиции.
Издание "Диапазон" сообщило о состоянии пострадавших.
По информации врачей детской больницы, 17-летнего юношу отпустили на амбулаторное лечение, четверых госпитализировали. Трое пострадавших, в том числе годовалый ребенок, находятся в отделении травматологии, у них сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма. Их состояние оценивается как средней тяжести. 16-летняя девушка в реанимации, состояние тяжелое, но стабильное.
Сменила три снегохода: пенсионерка лихо управляется с техникой и скотиной - видео - Sputnik Казахстан, 1920, 16.04.2021
Сменила три снегохода: пенсионерка лихо управляется с техникой и скотиной - видео
Лента новостей
0